Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|27 авг 2016|11:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+26oC
Завтра | Ясно |

  76.09 $ 67.80 — курс продажи

  70.27 $ 61.94 — курс покупки

  76.09  |  $  67.80
 
05.11.2014|16:59

В ближайшие недели Федеральная служба по тарифам должна опубликовать данные по новой стоимости коммунальных услуг на следующий год для всех регионов, в том числе и Пензенской области. В губернии эту информацию ждали гораздо раньше.

«Руководителям промышленных предприятий нужно верстать планы на следующий год, а на основе прогнозов это делать сложно», - отметил врио председателя правительства Пензенской области Михаил Косой.

Напомним, что в течение последних трех лет рост тарифов происходит не с начала года, а с 1 июля.

Каким он будет в 2015-м, в области даже специалисты не берутся прогнозировать. Но на совещании в местном правительстве было сказано: субсидии для малообеспеченного населения сохранятся.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2014 17:41|

За то нам крыш !

Гость|05.11.2014 17:44|

грядет всеобщая .изда

Гость|05.11.2014 17:44|

Слава Самизнаетекому!

Гость|05.11.2014 17:48|

Гость писал(a):

За то нам крыш !
Да успокойтесь Вы уже. Наш он, наш. И никуда уже от нас не денется

Гость|05.11.2014 17:52|

Ватные, вместе со своим крымом, кышь с ветки. Все загадили, даже святое-тарифы ЖКХ.

Гость|05.11.2014 17:52|

На такие тарифы никаких почег не хватит. Ток дрочьба 3 раза в месяц мож спасет

Гость|05.11.2014 17:56|

Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис этот: мол, жопа приближается, жопа приближается... Жопа просто возвращается домой.

Гость|05.11.2014 17:58|

Про жопу-ЗАЧЕТ!

Гость|05.11.2014 18:07|

"Да успокойтесь Вы уже. Наш он, наш. И никуда уже от нас не денется"

Точно также говорили когда-то греки, монголо-татары, турки османы и укры.

Гость|05.11.2014 18:12|

А известно ли серу председателю, что 21 конгрессмен сша имеет паспорт дружественной нам страны израеля?

Нет-так скажите губернатору.

Гость|05.11.2014 18:18|

Тарифы растут, про это ОНЕ думают, а про каКчественные услуги ЖКХ йим не интересно. Морды в телевизере не умешаютси!

Гость|05.11.2014 18:24|

От холода мёрзнешь?

Туберкулёз, грипп, рак даже летом?

Скажи спасибо, соцдеммину за это.

Министр труда социальной защиты и демографии Пензенской области Столярова Елена Алексеевна всегда Вам поможет и спасёт.

Гость|05.11.2014 19:04|

С теплом у нас нормально... Но вот ремонт и обслуживание общедомового имущества (текущий ремонт) - по этой статье больше всего расходов. Так тут вот - полный беспредел - "Йим не интересно..."

Гость|05.11.2014 19:29|

а когда станет известна дата народного суда над дебилами в типа-правительстве?

Гость|05.11.2014 19:32|

Не будем нихрена платить этим жуликам. Обанкротим все МУПы и ТСЖ (долги спишем) и новые создадим, как город Пенза каждые 5 лет и делает. Так что пусть повышают до небес, на наши денежки пусть не облизываются.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость