Пензенское информационное агентство|18+|Среда|1 июн 2016|08:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Облачно |
  73.44  |  $  66.00
 
09.10.2014|16:18

10 октября в областной психиатрической больнице проводится день открытых дверей, на который приглашаются как психиатры, так и терапевты, врачи общей практики, кардиологи, неврологи и другие специалисты.

Каждый четвертый человек в мире страдает от психического расстройства. Но многие пациенты предпочитают не обращаться в медицинские учреждения в связи с сохраняющейся тенденцией негативного отношения к психически больным.

«Практика последних лет показывает, что отмечается тенденция роста пограничных психических расстройств: депрессия, бессонница, головные боли», - пояснил главный врач областной психиатрической больницы Валерий Савельев.

Поэтому сейчас наиболее актуальным является профилактическая работа с потенциальными пациентами.

0
0
0
0
Гость|09.10.2014 16:55

а обычным можно сходить?

Гость|09.10.2014 16:56

Актуально для чиновников Буртасии.

Гость|09.10.2014 16:57

И меня вылечат?

Гость|09.10.2014 17:14

Ишь ты, день открытых дверей... А когда порог переступишь, двери сразу закроются! Тут тебе и тапочки и пижама смирительная и люкс-нумера с наполеонами! Вон чего удумал хитрожопый Валера.

Гость|09.10.2014 17:15

В каком корпусе, во сколько?

Гость|09.10.2014 17:38

Некоторым "писателям", пачкающим ветки этого сайта не мешало бы сходить к открытым дверям, а то все ветки ватой забили.

Гость|09.10.2014 17:39

Гость писал(a):

Ишь ты, день открытых дверей... А когда порог переступишь, двери сразу закроются! Тут тебе и тапочки и пижама смирительная и люкс-нумера с наполеонами! Вон чего удумал хитрожопый Валера.
Точно! Видно у них недобор койкомест. Пациенты нужны!

Гость|09.10.2014 18:03

Гость писал(a):

В каком корпусе, во сколько?
Шилов, ацкий сотона, ты чтоль заинтересовался неподецки?

Гость|09.10.2014 18:06

Хочу в сумасшедший дом.

Гость|09.10.2014 18:23

Кривоград не перестроить,

Место встречи не изменить...

Гость|09.10.2014 18:46

А умалишенные не убегут в открытые двери?

Гость|09.10.2014 18:50

Вход бесплатный, выход платный. Милонова и Яровую пригласите.

Гость|09.10.2014 19:34

Вход рупь выход два о ля ля.

Гость|09.10.2014 20:52

Сходить чтоли))

Гость|09.10.2014 21:30

все психи в очередь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость