Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|00:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.36  |  $  57.27
 
07.07.2014|12:41

В понедельник, 7 июля, стартовал дополнительный период проведения ЕГЭ. В этот день проходят экзамены по русскому языку, химии и информатике и информационно-коммуникационным технологиям. Русский язык сдают 115 выпускников, химию - 4, информатику и ИКТ - 3.

Экзамены проходят в лицее № 55 г. Пензы.

9 июля пройдет ЕГЭ по иностранным языкам (английский, французский, немецкий), математике и географии, 11 июля - по физике, обществознанию и литературе, 14 июля - по биологии и истории. 16 июля - резервный день по всем общеобразовательным предметам.

«В дополнительный период экзамены сдают обучающиеся и выпускники прошлых лет, по уважительным причинам не явившиеся на экзамены или не завершившие выполнение экзаменационной работы, а также те, чью апелляцию о нарушении порядка проведения экзамена удовлетворила конфликтная комиссия», - сообщает пресс-служба Министерства образования Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|07.07.2014 15:43|

На сайте Губернского лицея для одарённых детей появилась информация о "первенстве" лицея в ЕГЭ по сравнению со школами г. Пензы, смешны потуги посредственного директора в этом сравнении. Уже и губернаторов не оценивают по итогам ЕГЭ, и министр Ливанов не рекомендует принимать итоги ЕГЭ для оценивания школ. Сообщество директоров г. Пензы смеётся над "усилиями" директора лицея, сайт которого могут увидеть доверчивые люди и поверить в его величие. Диагноз.

Гость|07.07.2014 15:55|

Вот это да! А куда смотрит Копёшкина и губернатор?

Гость|07.07.2014 16:02|

А ещё у нас в лицее есть заслуженный учитель всех времён и народов по физике, который по итогам года поставил 12 двоек своим ученикам, как-то не вяжется с великим званием, правда? Может в Министерство России стукануть?

Гость|07.07.2014 16:09|

Серьёзные гимназии и лицеи никогда не отдадут своих учеников в это "одарённое" заведение.

Гость|07.07.2014 16:11|

Посмотрели бы вы на зарплаты этих "одарённых" педагогов и администрации, сразу бы завидно стало!

Гость|07.07.2014 16:45|

А где это заведение находится?

Гость|07.07.2014 16:51|

После несправедливых комментариев Министерство образования всегда вставляло своё веское слово, а сейчас молчит. Почему? Неужели лицеешка и директришка никакой, чтобы за него заступиться?

Гость|07.07.2014 16:58|

Гость писал(a):

Серьёзные гимназии и лицеи никогда не отдадут своих учеников в это "одарённое" заведение.
А что дети уже стали собственностью серьёзных:) гимназий и лицеев? Решают родители вообще-то. Своего ребенка отдам в школу рядом с домом.

Гость|07.07.2014 17:01|

И правильно сделаешь!

Гость|07.07.2014 17:13|

Скоро Губернский лицей лишится в названии слова "одарённый" и амбиции директора и зарвавшихся педагогов поутихнут. Работай-те уже спокойно без комментариев по поводу великолепной сдачи ЕГЭ. Тем более Рособрнадзор пока официальной статистики не обнародовал, рано сравниваться с Пензой. А по поводу диагноза: где у нас прокурор? - в той же палате, где и Наполеон. Чем уж так дорог Поздняков Копёшкиной, не понятно? Пустой бамбук!

Гость|07.07.2014 17:22|

Город Заречный без ума от счастья, что директор Поздняков и физик Сеитов убрались из города! Кстати, Сеитов в этом году сам сдавал ЕГЭ и не набрал 100 баллов! Стыдоба!

Гость|07.07.2014 17:23|

А Копёшкина читает форум Пензаинформ?

Гость|07.07.2014 17:25|

А губернатор читает форум Пензаинформ?

Гость|07.07.2014 18:15|

Губернский лицей - это будущая IT - деревня, что ли?

Гость|07.07.2014 18:17|

Деревня, она и есть деревня!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость