Telegram

В субботу, 24 мая, в пензенских школах пройдут последние звонки. Глава администрации областного центра Роман Чернов обратился к детям и их родителям, а также учителям с поздравлением в честь этого праздника.

«Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. От тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях, зависит будущее нашего города.

Сегодня радостный звон последнего звонка для многих школьников знаменует начало долгожданных каникул. Позади остался целый учебный год. Уверен, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.

Особенно в этот день хочется поздравить выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам. Желаю успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!

Отдельные слова признания хочется высказать учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за труд и высокое служение избранному делу.

Поздравляю всех с праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!» - говорится в обращении мэра.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети