Telegram

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области предупреждает жителей о случаях мошенничества и призывает к бдительности.

«В последнее время имеют место случаи, когда представители коммерческих организаций проводят встречи с жителями домов с целью информирования о действии и замене медицинских полисов, оказании бесплатной медпомощи по нему, а также просят сообщить номера полисов ОМС. При этом гражданам предлагается приобрести медицинские приборы по льготной цене или по акции.

Данные лица не являются работниками территориального фонда обязательного медицинского страхования. Приобретение товара никак не связано с наличием и действием полисов и не может повлиять на качество и доступность медицинской помощи», - говорится в сообщении.

По вопросам, связанным с оказанием бесплатной медпомощи и получением полисов обязательного медицинского страхования, следует обращаться в свою страховую организацию (ее телефон указан на полисе ОМС) либо в ТФОМС Пензенской области по телефону горячей линии 8-800-100-80-44 (звонок бесплатный).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети