Пензенское информационное агентство|18+|Среда|27 июл 2016|06:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+25oC
Завтра | Гроза |

  75.25 $ 68.79 — курс продажи

  69.93 $ 63.42 — курс покупки

  75.25  |  $  68.79
 
28.03.2014|12:20

В понедельник, 31 марта, в Пензе пройдут антитеррористические учения. Бороться с условными нарушителями общественного спокойствия будут на территории Центрального рынка.

Проведение учений намечено на период с 12:00 до 18:00. В связи с этим представители горадминистрации направили обращение.

«Уважаемые жители Пензы! В целях обеспечения вашей безопасности убедительно просим воздержаться в указанный период от посещений территории Центрального рынка и прилегающих к ней улиц», - говорится в нем.

0
0
0
0
Гость|28.03.2014 12:51

Центральный рынок теперь называется сезонная сельхоз ярмарка

Гость|28.03.2014 12:56

А кто убытки будет возмещать тамошним магазинам? Или точнее, упущенную выгоду? Это на бюджетниках тренироваться можно, беды никакой, а тут каждая минута торговли денег стоит.

Гость|28.03.2014 12:58

В это время в понедельник базар не работает. Вот если бы в выходные ученья провели..............

Гость|28.03.2014 13:03

Гость писал(a):

В это время в понедельник базар не работает. Вот если бы в выходные ученья провели..............
Магазины и крытый рынок работают, и народу хватает. Тем более, речь идет еще и про прилегающие улицы.

Гость|28.03.2014 13:51

Внимание на левый и контрафактный това..

Гость|28.03.2014 14:02

Закройте вы его уже!

Гость|28.03.2014 19:03

когдаже эту воровскую средневековую, незаконную помойку по торговле с пола контрафактом закроют, а тех кто это чинил и закрывал на это глаза "посодют" с конфискацией? Или с этого рассадника заразы и в прокуратуру заносят так что там всем хватает не замечать этот воровской шалман в центре города на 10Га ? Из за этой же помойки центр города превращается в одну большую пробку.

Гость|28.03.2014 22:15

в понедельник воздержитесь от поездок мимо рынка, короче в центре будет БОООЛЬЬШШАЯЯЯ ПРОБКА!

Гость|28.03.2014 22:19

пока существует гнилой средневековой азиатский рынок в центре города ... там всегда пробка.

Гость|29.03.2014 04:07

можно подумать у нас пробки только в центре

Гость|29.03.2014 16:32

закрывать его давно пора, помойку эту...а они учения устраивают

Гость|30.03.2014 21:35

Закрывать,закрывать,а сами туда прётесь.......)Закроют рынок и что вам от этого легче станет???Как буд то в магазинах не гнилой средневековый азиатский товар)))Ха ха ха))))Тоже самое в три раза дороже!!!!!!!!!!

Гость|31.03.2014 14:51

Вежливые люди учатся :3

Имя: Гость