Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|14:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
04.03.2014|17:01

Пенза на пороге создания уникального интеллектуального продукта. 14 марта в технопарке «Рамеев» стартует 6-я региональная конференция разработчиков программного обеспечения SECON 2014. Ожидается, что в многочасовом IT-марафоне примут участие около 600 человек.

«Очень приятно, что здесь живая кооперация пензенских компаний, многие из которых выросли в наших бизнес-инкубаторах», - отметил председатель правительства Пензенской области Юрий Кривов.

Кроме специалистов и иногородних экспертов в сфере информационных технологий, в конференции примут участие студенты и школьники, которые здесь смогут найти мотивы для профессионального роста.

«Очень важно, чтобы шел этот взаимообмен, и молодые люди сразу находили общий язык с опытными специалистами», - подчеркнул Юрий Кривов.

Впервые в этом году IT-конференция SECON 2014 пройдет при активной поддержке Центра кластерного развития Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|04.03.2014 17:46|

Колхозники блин, вы инкубаторы свои еще не открыли тогда, когда все это началось!

Гость|04.03.2014 17:53|

а комбайнёры не придут в инкубаторы

Гость|04.03.2014 18:43|

Привет газообразователям!

Гость|04.03.2014 19:35|

поясните, пожалуйста, почему чиновники так любят новомодные словечки?

что ещё за центр (и почему слово с заглавной буквы?! это что Библия или Бог??) КЛАСТЕРНОГО развития?

или когда чиновник произносит новое словечко, ему мниться что это звучит свежо, не избито и новаторски?

Гость|04.03.2014 20:58|

А это чтобы Юр.Ив.мог также ярко изъясняться. Кривов,когда выступает,видит себя со стороны и сам собой любуется.Это же видно невооруженным взглядом.Только экономики от этого ни тепло,ни жарко.Но это и не важно.

Гость|04.03.2014 21:33|

Гость писал(a):

а комбайнёры не придут в инкубаторы
они потом с выставки на комбайне они уезжают, которые были разработаны и улучшены в этих самых инкубаторах.

Гость|04.03.2014 23:30|

Гость писал(a):

или когда чиновник произносит новое словечко, ему мниться что это звучит свежо, не избито и новаторски?
нет, он просто себя умнее считает))

Гость|05.03.2014 08:51|

Мотыч, хватит что ль!

Имя: Гость