Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|09:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  58.71
 
13.02.2014|15:53

Три должностных и два юридических лица - все они представляют коммунальные службы - привлечены к административной ответственности за то, что в Пензе этой зимой много снега там, где его быть не должно. Например, на проезжей части или около нее.

«На улице Стасова, на пешеходном переходе, мы обнаружили формирование снежного вала ближе пяти метров к проезжей части, что является нарушением требований нормативных документов», - сообщил старший государственный инспектор отдела ГИБДД УМВД России по г. Пензе Илья Кузнецов.

Среди основных нарушений содержания улично-дорожной сети - снежные завалы на мостах и путепроводах, вблизи пешеходных переходов и на остановках. Это не просто мешает дорожному движению, а может привести к трагическим происшествиям. На устранение зимних недостатков сотрудники ГИБДД составили 25 предписаний.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2014 17:11|

а на ул.Титова вообще не могут разъехаться две машины из-за неправильно очищенной дороги.

Гость|13.02.2014 17:59|

вы приезжайте в колышлей,там вообще ездить нельзя.

Гость|13.02.2014 18:21|

Неужели у ГИБДД пелена с глаз упала? А где они раньше-то были? Почему не принимали никаких мер к коммунальщикам?

Гость|13.02.2014 20:11|

посмотрите новости неделей ранее где коммунальщики с гибдд поругались (в субботу объезд у них был). вот гибдд и обилились....а не пелена у них упала с глаз

Гость|13.02.2014 20:50|

а интересно на ГИБДД кто штраф выпишет?совсем не следят за неправильно припаркованными и брошенными машинами на тротуарах и вдоль проезжей части которые мешают коммунальщик убирать дороги???? на аварии приезжают через 5 часов создаются бесконечные пробки.

Гость|13.02.2014 21:34|

Н. Э. З. написал

Гость|13.02.2014 23:18|

Буйлов перед уходом решил жкх нагнуть!!!

Гость|14.02.2014 07:33|

Чем больше хвалятся, тем хуже делают. И это год от года.А в этом году по всему городу из ряда вон как отвратительно. И это с учётом что, практически то и снегов больших не было.Городские власти ни хрена не работают. Чинки проклятые,дармоеды!!!

Гость|14.02.2014 07:49|

То-ли совпало, то-ли мэр после обращения отправил по адресу снегоуборщиков...

но вчера увидел небольшой результат...

примерно на 3 с минусом почистили вдоль 46 школы...

работнички... у меня солдатики лучше относились к работе, чем профессиональные уборщики со спец техникой.

при этом ребятишки сами работали на совесть без пинков и наказаний.

Гость|14.02.2014 09:26|

"Три должностных и два юридических лица - все они представляют коммунальные службы - привлечены к административной ответственности"

Это все, кто отвечает за пензенские дороги?

Или нашли козлов отпущения?

Гость|14.02.2014 11:50|

Это все в отместку Заводовскому, за его ор на сотрудников ГИБДД (сюжет ранее был), так этому упырю, пусть работает, а не орет

Гость|17.02.2014 09:58|

а сотрудникам гибдд надо еще в декабре по дворам проехать,может заявили раньше б,а то весна уже,гибдд не делайте показуху.снег не чистят с декабря а сейчас уже февраль.где раньше были вы.

Гость|17.02.2014 15:15|

а еще два такой погоды, снег вообще растает и мы "поплывем". А в мае будем искать тех, кто ответственен за ливневки

Гость|17.02.2014 15:28|

Гость писал(a):

а еще два такой погоды, снег вообще растает и мы "поплывем". А в мае будем искать тех, кто ответственен за ливневки
Ни хера не будем. Ливневки давно все забиты песком, мусором и х знает чем еще. Посмотрите проспект Строителей в сильный дождь - море воды на проезжей части. А сейчас... Помните осенью авария на новой дороге в Запрудном? Женщина на Оке погибла. Одной из причин назвали большую лужу. Так сейчас там лужа на всю дорогу. И это новая дорога

Гость|18.02.2014 09:45|

судя по репортажу, пешеход будь пешеходом сиди дома )))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость