Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
26.01.2014|18:58

Под флагами Пензенской области отправляются в поход отряды. Агитационные команды педагогического института пройдут по районам региона и даже доберутся до территории Саратовской губернии.

По прогнозам метеорологов, сопровождать студентов должны сильные морозы, но никто не спасовал. Даже теплолюбивый гражданин Турции Аныл Акгюн решил поддержать русских друзей. В прошлом году он уже ходил с ними на лыжах.

«Я думаю, в этом году тоже будет супер. В Турции нет такой зимы», - поделился впечатлениями студент ПГУ Аныл Акгюн.

54-й агитпоход посвящен 75-летию области и педагогического института, а также зимним Олимпийским играм. Студенты придумали для жителей сел, где придется останавливаться на ночь, концертную программу. Также они проведут соревнования и конкурсы для школьников, будущих абитуриентов.

Студентка ПГУ Ксения Мурахтанова уговорила родственников побыть с маленьким сыном, а сама решила поддержать родной факультет в агитпоходе.

«На первом и втором курсе я принимала участие в таких мероприятиях, на третьем была беременна, а в этом году присоединюсь к походу в последние дни. Очень тянет туда: к друзьям, на концерты. Несмотря на холод, дружеская атмосфера хорошо согревает», - призналась Ксения Мурахтанова.

Вернутся студенты 1 февраля.

0
0
0
0
Гость|26.01.2014 21:58|

Ист-фил УДАЧИ!!!ВПЕРЕД !!!

Гость|26.01.2014 22:02|

«На первом и втором курсе я принимала участие в таких мероприятиях, на третьем была беременна, а в этом году присоединюсь к походу в последние дни.

За вторым пошла:)))

Гость|26.01.2014 22:17|

Давным-давно группа студентов из Свердловска тоже пошла в поход... Так потом пилот вертолета отказался этих кадавров грузить на борт!

Гость|26.01.2014 22:20|

Гость писал(a):

Давным-давно группа студентов из Свердловска
Ты дурачок?

Гость|27.01.2014 06:42|

penzainform.ru писал(a):

На первом и втором курсе я принимала участие в таких мероприятиях, на третьем была беременна, а в этом году присоединюсь к походу в последние дни.
Не прошёл даром поход на втором курсе... Понравилось?)))

Гость|27.01.2014 06:54|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
На первом и втором курсе я принимала участие в таких мероприятиях, на третьем была беременна, а в этом году присоединюсь к походу в последние дни.
Не прошёл даром поход на втором курсе... Понравилось?)))
Родить в походе - неплохая агитация!

Гость|27.01.2014 06:57|

Гость писал(a):

Родить в походе - неплохая агитация!
А беременных в поход берут? ржунимагу

Гость|01.02.2014 15:28|

шутка не удалась. Не надо связывать беременность и поход.

Гость|03.02.2014 10:50|

Шуточки,шуточки:)

Имя: Гость