Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
07.12.2013|11:47

Необычную акцию провели 6 декабря сотрудники пензенского регионального управления ФСКН и старшеклассники школы № 47. Они решили очистить микрорайон автовокзала от рекламы спайса и наркотических веществ.

Не секрет, что на заборах и подъездах домов частенько появляются телефоны с короткими подписями «скорость», «спайс», «соль». Даже школьники знают, что это реклама незаконных наркотических веществ.

Сотрудники Госнаркоконтроля и администрации Железнодорожного района вышли на улицу, чтобы закрасить рекламу и рассказать жильцам близлежащих домов, чем опасны новые синтетические наркотики.

Также к мероприятию присоединились участковые Железнодорожного района и работники местных МУПов. Школьники раздавали листовки с информацией о вреде употребления наркотических средств, также срывали рекламные объявления о продаже наркотиков с подъездов домов.

Подобная массовая акция стала первой ласточкой новых методов борьбы с наркоманией на улицах Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2013 13:20|

Просто молодцы!

Гость|07.12.2013 13:40|

Молодец Павел Арзамасцев. Он все лето и осень в одиночку закрашивал. Никому нахрен не нужно было. А теперь инициативу проявили.

Mr.O`Долли|07.12.2013 13:44|

Гость писал(a):

Молодец Павел Арзамасцев. Он все лето и осень в одиночку закрашивал. Никому нахрен не нужно было. А теперь инициативу проявили.

Дык летом оно и теплей и сподручнее.

А эти дятлы не иначе северную надбавку решили попилить.

Гость|07.12.2013 15:11|

Раз решили, значит не такие уж и дятлы

Гость|07.12.2013 23:32|

Значит это кому-то выгодно!Молодёжь погубить на корню....Обидно за Россию....

Гость|07.12.2013 23:34|

Посмотришь какая-то эпидемия началась всю Пензу охватила и никому дела нет!

Гость|08.12.2013 00:08|

А почему не вычисляют по номерам телефонов распространителей? Вчера видела надпись на маг. Мальвина на Фурманова и на доме по пр. Строителей за ТЦ Онежский

Гость|08.12.2013 00:12|

Если сейчас(вовремя)эту проблему перед полицией не выделить как приоритетную... ТО ОДНОЗНАЧНО РВАНЁТ МОЩНОЙ ТРУДНОУСТРАНЯЕМОЙ ЭПИДЕМИЕЙ.

(... Ии без и горя по городу будет тысячи,и кстати те кто не причастен к спайсу ТОЖЕ ПОСТРАДАЮТ).

Гость|08.12.2013 00:15|

Гость писал(a):

А почему не вычисляют по номерам телефонов распространителей? Вчера видела надпись на маг. Мальвина на Фурманова и на доме по пр. Строителей за ТЦ Онежский

Распространителей крышуют.

Гость|08.12.2013 18:58|

penzainform.ru писал(a):

Даже школьники знают, что
святая наивтовность пензенских "журнализдов" поражает

Имя: Гость