Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
01.12.2013|10:36

В Пензе появился еще один благотворительный фонд - «Рука помощи бездомным животным». В пятницу, 27 ноября, он был официально зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ.

Как пояснили в фонде «Гражданский союз», новая некоммерческая организация выросла из одноименной инициативной группы, которая уже несколько лет помогает бродячим кошкам и собакам в городе.

«Теперь мы сможем расширить свои возможности. Новая форма организации позволит сделать помощь бездомным животным более весомой.

В настоящее время поддержкой бродячих четвероногих занимаются около 100 человек. Однако мы надеемся, что в дальнейшем число пензенцев, неравнодушных к судьбе братьев наших меньших, вырастет. Также планируем со временем создать в городе еще один приют для животных», - отметила руководитель инициативной группы Инна Назарова.

Желающим вступить в ряды волонтеров благотворительного фонда «Рука помощи бездомным животным» Инна Назарова посоветовала добавиться в одноименную группу в социальной сети «ВКонтакте» и связаться с ее организаторами, которые расскажут о том, какая помощь нужна в настоящее время.

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2013 10:53|

Я бы деньги перечислил на благое дело.Где найти Ваши реквизиты кроме «ВКонтакте» ?

Гость|01.12.2013 11:40|

Заходите в контакт, выбираете животинок, которым хотите помочь (любой сумме рады, хоть по 10 рублей). И там же, на стене пишут, как можно перечислить деньги. Очень радует, что помощь адресная, деньги не осядут у кого-то в кармане, а действительно спасут жизнь.

Гость|01.12.2013 16:24|

Ну-ну спасатели ..хотелось бы потом прочесть отчет об использованных средствах :)))

Гость|01.12.2013 17:26|

с чего такое недоверие и сарказм? лично я восхищаюсь этими людьми. К тому же они не против помощи кормом, мисками и тд, если кто-то сомневается в их добросовестности

Гость|01.12.2013 18:00|

Назвали бы своё общество "Мизантроп",это больше соответствует действительности.

Гость|01.12.2013 19:31|

"Также планируем со временем создать в городе ЕЩЁ ОДИН приют для животных."

А у нас что в городе уже есть какой-то приют?

Гость|01.12.2013 19:49|

Молодцы пацаны! Я бы любому из этих ста человек руку пожал.. Душевное и доброе дело.. От таких делищь душа чище и лучше становиться.

Гость|01.12.2013 19:51|

Гость писал(a):

Ну-ну спасатели ..хотелось бы потом прочесть отчет об использованных средствах :)))
Там же ,на сайте, можно прочесть отчет об использованных средствах. Человек, приютивший на время лечения у себя дома кошку/собаку (или несколько животных)обязательно выкладывает чеки от ветклиник, о закупленных лекарствах и т.д.

Гость|01.12.2013 20:46|

Там Дмитрий Паук, инструктор и кинолог, участвует?

Гость|01.12.2013 21:06|

То есть теперь по всему городу бродячих собак еще и целая организация будет подкармливать и разводить? Весной их больше чем жителей тогда станет...

Гость|01.12.2013 21:36|

А можно узнать, где находится ваш питомник? И куда вы выпускаете стерелизованных собачек?

Дело ваше доброе и благое! Спасибо вам!

Гость|01.12.2013 21:40|

Гость писал(a):

Весной их больше чем жителей тогда станет...
А тебе т что?

Пинцет|01.12.2013 21:41|

Гость писал(a):

А можно узнать, где находится ваш питомник? И куда вы выпускаете стерелизованных собачек?

Дело ваше доброе и благое! Спасибо вам!

в городе вообще не должно быть бродячих собачек. ни стерилизованных, никаких!

Гость|01.12.2013 21:51|

а еще тогда уголовников из города уберите, коррупционеров и взяточников - они куда опаснее целой своры собак

Гость|01.12.2013 22:06|

Я надеюсь на полученные деньги они их усыпляют? Укол воздуха по вене? Или откормят,подлечат и опять на улицу размножаться ?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость