Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
30.11.2013|16:53

Пензенские студенты провели акцию «Хочу троих» в ЗАГСе Первомайского района. Они вручали молодоженам грамоты и убеждали их, что цифра три - счастливая для семьи.

«Согласно этой грамоте, вы обязуетесь до 2020 года родить как минимум троих детей», - пояснил организатор акции Максим Маслов паре новоиспеченных супругов.

Елена и Михаил знакомы 15 лет. Через четыре месяца у них родится второй малыш. Они уже наполовину справились с задачей по повышению рождаемости. При этом, по словам главы семьи, ставить точку они с женой пока не собираются.

«На сколько сил хватит, столько и будет», - пояснил Михаил.

Еще одна пара, сочетавшаяся браком в этот день, согласилась с таким подходом: «Сколько нам Бог детей подарит, столько и будет».

«За 10 месяцев текущего года было зарегистрировано 1 142 ребенка. 64 из них - третьи и последующие дети в семьях», - сообщила начальник территориального отдела ЗАГС Первомайского района г. Пензы Марина Трошко.

По словам организатора акции «Хочу троих», жениться он собирается через два-три года. Молодой человек уже нашел себе невесту.

«Когда мы с женой состаримся, кто-то должен остаться после нас. Поэтому рожать надо минимум троих!» - считает Максим Маслов.

Значит, через 20-30 лет Пенза может стать городом молодых. Здесь будут создаваться новые счастливые семьи, где захотят троих детей.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 17:26|

идиоты!чем кормить своих детенышей собираются эти балаболы,где жить-в конуре?

Гость|30.11.2013 17:41|

зомби уроды путинские сейчас родителей сосут а потом до конца

Гость|30.11.2013 17:44|

и не просто сосут,а бывают и тузят их от отчаянного бытия с 3 детьми в крошечных квартирках

Гость|30.11.2013 17:47|

"Значит, через 20-30 лет Пенза может стать городом молодых. Здесь будут создаваться новые счастливые семьи, где захотят троих детей."

Через 20-30 лет в нашем городе,кроме чурок и евреев ими управляющих,никого не останется.

Гость|30.11.2013 17:50|

Гость писал(a):

Значит, через 20-30 лет Пенза может стать городом молодых. Здесь будут создаваться новые счастливые семьи, где захотят троих детей."

Через 20-30 лет в нашем городе,кроме чурок и евреев ими управляющих,никого не останется.

да ладно...чего анализировать этот детский лепет,подаваемый как иннициатива снизу

Гость|30.11.2013 18:05|

Идея хорошая, если бы не одно но! Показуха. В связи с этим благим делом остаётся некий отрицательный осадок.

Гость|30.11.2013 18:10|

план по зачатиям снова актуален

Гость|30.11.2013 18:33|

рожайте больше рабов-вот призыв российской власти!

и работайте за гроши, а потом дохните в 50 лет-вот действительность!

Гость|30.11.2013 18:50|

Игорь Синицын против принудительных тройных зачатий

Гость|30.11.2013 19:13|

penzainform.ru писал(a):

«Когда мы с женой состаримся, кто-то должен остаться после нас. Поэтому рожать надо минимум троих!» - считает Максим Маслов.
А если обманешь при людно сожрёшь свою майку?

Гость|30.11.2013 19:30|

Нет будет худеть по разнарядке и жить как дрессированная собака

Гость|30.11.2013 20:11|

Гость писал(a):

ЭТО ВВЕРХУ КОММЕНТЫ САМЫХ
максимка, не ругайся-иди план выполнять по зачатиям

Гость|30.11.2013 20:16|

Гость|30.11.2013 20:11

Гость писал(a):

ЭТО ВВЕРХУ КОММЕНТЫ САМЫХ

максимка, не ругайся-иди план выполнять по зачатиям

Интересно,кто такому даст?Коза - и та убежит.А на зоне с сокамерниками размножение в принципе невозможно.

Гость|30.11.2013 20:19|

Гость писал(a):

пензенский блогер Кашкин
запретить кашкина!он никого не зачал!

Гость|01.12.2013 00:49|

Детей надо не только родить, а дать им образование, обеспечить жильем. Детям родившимся в последние года будет очень трудно поступить в институт.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость