Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
30.11.2013|11:09

Министр образования Пензенской области Светлана Копешкина намерена обсудить за круглым столом вместе с учащимися колледжей и СПТУ проблемы наркомании в регионе.

Заседание на тему «Рекомендации молодежи органам власти, общественности, СМИ по организации работы в сфере профилактики употребления курительных смесей в подростковой и молодежной среде» пройдет 2 декабря 2013 года на базе отделения транспорта и дорожного хозяйства Пензенского многопрофильного колледжа.

Прежде всего министр образования региона хочет услышать от самих представителей молодого поколения, что необходимо сделать органам власти для того, чтобы учащиеся колледжей и вузов больше занимались спортом, общественной жизнью, а не отказывались от этого в пользу вредных привычек и сомнительных удовольствий.

К обсуждению приглашены сами ученики, представители органов власти региона, силовых структур, представители СМИ. Участники этого заседания намерены обсудить и выработать подходы и методы профилактической работы по улучшению наркоситуации в образовательных организациях Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 11:34|

задолбали тереть эти проблемы!!!! сами навязывают подросткам наркотики своими беседами, лучше б создали для них возможность доп. заработка или каких либо развлечений, бесплатных!!!!

Гость|30.11.2013 12:20|

Лучше бы обсудили качество образования.

Гость|30.11.2013 12:43|

А как там поборы, прекратились аль нет? А может, поборов-то и не было...

Гость|30.11.2013 13:35|

Все очень просто: детей надо любить, быть с ними предельно искренними, профессиональными,доверять.

А что б из ребенка получилась личность, надо: читать хорошие книги,слушать ХОРОШУЮ речь,пение, музыку,смотреть хорошие спектакли.

Гость|30.11.2013 13:42|

чем бы чиновник не занимался ......

Гость|30.11.2013 14:59|

Гость писал(a):

Все очень просто: детей надо любить, быть с ними предельно искренними, профессиональными,доверять.

А что б из ребенка получилась личность, надо: читать хорошие книги,слушать ХОРОШУЮ речь,пение, музыку,смотреть хорошие спектакли.

Явно писал дилетант,приходи в ремесленное училище и играй им классическую музыку,а детей ОМОН будет держать что бы не разбежались.

Гость|30.11.2013 15:40|

Да человек чвно не в формате по незнанию глупость написал проблемы только в семье

Какая музыка и фильмы с литературой 70 процентов студентов спо умеют разговаривать только матом у них семьи больные

Гость|30.11.2013 18:44|

чего обсуждать-то?усё ясно

Гость|30.11.2013 18:47|

а что для Капешкиной это проблема?

дети ее быстро научат, как косяк правильно забивать...

лучше бы не позорилась.

Гость|30.11.2013 19:58|

Лучше бы обсудила проблемы ожирения

Гость|30.11.2013 21:05|

Гость писал(a):

А как там поборы, прекратились аль нет? А может, поборов-то и не было...
То же самое она и про поборы говорила, а теперь молчит. Не по ее силам это или лукавит. Тут силовые органы то и то боятся подступиться, пока сверху отмашку не дадут.

Гость|30.11.2013 21:12|

У НАРКОМАНИИ есть ПРОБЛЕМЫ??????))))))))) удивили)))))) надо срочно помочь наркомании эти проблемы решить)))))))))))))))))))))

С другой стороны, если они ПРОБЛЕМЫ у наркомании и есть, то кому как не Копешкиной эти проблемы лучше всего и знать)))

Гость|30.11.2013 21:14|

Гость писал(a):

а что для Капешкиной это проблема?

дети ее быстро научат, как косяк правильно забивать...

лучше бы не позорилась.

вот и я о том же)))) ПРОБЛЕМА однако))))

Гость|30.11.2013 21:19|

Ну а чо, вдруг про последние веяния в части отношения с религией (опиумом народа) в школах № 30, 60, 7, 17, 65, 46 и 19, а также гимназии № 42 расскажет.

Гость|01.12.2013 11:32|

А что там?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость