Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
27.11.2013|14:36

Директор Центра организации дорожного движения Пензы лично направлял автомобилистов, которые не обращали внимания на новые знаки на улице Измайлова и ехали под только что установленный «кирпич».

«При анализе дорожно-транспортной обстановки на светофоре улицы Стрельбищенской выяснилось, что огромной популярностью пользуется левый поворот. Значительному количеству машин нужно было развернуться и отправиться в сторону Шуиста, Маяка, Свободы», - отметил директор Центра организации дорожного движения Пензы Олег Володин.

Чтобы не было заторов на пересечении улицы Измайлова и дороги на Стрельбищенскую, установлены знаки на съезде с нового Леонидовского моста.

Для легковых машин разрешен поворот направо, а со стороны микрорайона Маяк уже не одностороннее, а двухстороннее движение.

«Обращаю внимание автолюбителей на то, что не нужно выезжать на встречку и блокировать движение. Думаю, теперь перекресток на Стрельбищенской станет пропускать больше машин в сторону Ахун и ГПЗ-24», - заявил Олег Володин.

Сейчас некоторые водители из-под моста едут в две полосы, как раньше, игнорируя знак «Въезд запрещен». Чтобы избежать лобовых аварий, вероятно, первое время здесь будут дежурить сотрудники автоинспекции.

0
0
0
0
 
Смотритель|27.11.2013 15:27|

Объясните мне, каким образом связаны Сурский мост и улица Измайлова?

Гость|27.11.2013 15:33|

Смотритель писал(a):

Объясните мне, каким образом связаны Сурский мост и улица Измайлова?
Дебилы писали

Гость|27.11.2013 15:34|

и не только писали но и регулировали

Гость|27.11.2013 15:36|

соглашусь... что то попутали журналисты....

Смотритель|27.11.2013 15:39|

А как правильно называется этот мост?

Гость|27.11.2013 15:41|

Я то всегда считал, что Сурский мост находится в р-не автовокзала...

Гость|27.11.2013 15:43|

ветеринарный мост

Гость|27.11.2013 15:47|

Журналисты очень много работают, поэтому им свойственно ошибаться. А этот мост в народе зовут Леонидовским.

Гость|27.11.2013 15:47|

Это Леонидовский, Измайловский мост. Но ни как не Сурский.

Гость|27.11.2013 15:56|

Идиоты,теперь еще больше аварий там будет,там и так бардак ежедневно творится...впрочем как и в арбеково с их гребным режимом светофоров

Гость|27.11.2013 15:59|

Да...посмотрим как сегодня вечером машины там поедут, что-то с трудом вериться что в одну полосу из-под моста

Гость|27.11.2013 16:28|

А мы в Арбеково все депутатов ждем режим светофоров проверять...

Гость|27.11.2013 16:32|

Гость писал(a):

Да...посмотрим как сегодня вечером машины там поедут, что-то с трудом вериться что в одну полосу из-под моста
Задница полнейшая.

«Хотели как лучше, а получилось как всегда», это сказал первым не Черномырдин, а Олег Володин, директор Центра организации дорожного движения Пензы.

УРА ЕМУ, пусть разок вечерком проедет с улицы Транспортной на улицу Измайлова...

Гость|27.11.2013 16:35|

сотрудники автоинспекции будут дежурить, чтоб денежек срубить, а не аварий избежать

Гость|27.11.2013 16:40|

о наболевшем: этот, не сомневаюсь, мудрейший человек Олег Володин, наверное, и придумал все эти режимы светофоров в арбекове, и разворот запретил напротив кагау, так что, на два светофора ехать приходится..бардак, товарищи!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость