Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
26.11.2013|12:46

Антону Макарскому всего 38 лет, а он уже давно знаменит на всю Россию и даже за ее пределами. Наш земляк, актер театра и кино, отмечает свой день рождения 26-го ноября. В родном городе Антон сейчас бывает не часто, поэтому у него есть одна мечта.

«Приехать в Пензу так, чтобы никто не знал о моем приезде. Хотелось бы собраться с друзьями детства, посидеть, поговорить, посмотреть Пензу изнутри. Но увидеть ее не взглядом человека, который долго отсутствовал в родных местах и видит лишь красивую, вычищенную верхушку айсберга, а иначе», - поделился Антон Макарский.

У популярного актера рабочий график очень напряженный: постоянные перелеты, съемки, концерты. Сейчас Макарский заканчивает работу в очередном художественном фильме. Режиссер киноленты - Виталий Бабенко. В ней 12 серий. Антону досталась главная роль сержанта Герасимова.

«Мы снимали картину недалеко от Пензы. Были в Нижнем Новгороде, Ивановской области, Юрьевце, Кинешме. Это шикарные места! Сердце бьется не так, как в Пензе, но это тоже родное Поволжье! Удовольствия - выше крыши! Тем более, будет звучать шесть новых песен, специально написанных для этого фильма», - рассказал Антон Макарский.

Планируется, что новый фильм выйдет на экраны уже в следующем году.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 13:43|

а в израиле лучше

Смотритель|26.11.2013 13:45|

Нижний Новгород, Кинешма - это теперь "недалеко от Пензы". Лет через 100 будут Марс и Венера недалеко от Пензы.

Гость|26.11.2013 13:50|

penzainform.ru писал(a):

В родном городе Антон сейчас бывает не часто, поэтому у него есть одна мечта.
...сняться в рекламе Ремстроя!

Гость|26.11.2013 15:01|

Лично у меня Антон вызывает чувства восхищения тем что он воспитанный, интеллигент,прекрасный семьянин., земляк, который прославляет пензенскую землю. Очень рада , что в его семье пополнение. Желаю Антону и его жене удачных гастролей! Уверена,что у этой пары масса поклонников!

Гость|26.11.2013 15:03|

А кто это?

Гость|26.11.2013 15:03|

Родился бы русским, работал бы каким нибудь слесарем на полуразрушенном пензенском заводе за гроши и никто бы его не знал. Таки внук Каплана!

Гость|26.11.2013 15:06|

Гость писал(a):

земляк, который прославляет пензенскую землю
пензякам он не земляк. и прославляет Пензу только на её территории, что-то на федеральных каналах он про Пензу не вспоминает

Смотритель|26.11.2013 15:16|

Гость писал(a):

... земляк, который прославляет пензенскую землю...
Он оконную контору хорошо прославляет - это точно.

Гость|26.11.2013 15:16|

А кто это такой? Что за звезда? Я вроде этого чувака в какой то рекламе окон видел...

Гость|26.11.2013 15:33|

Ему не сержанта Герасимова играть с таким характерным лицом, а полковника Герасимовского или на худой конец капитана Герасимана. Было бы правдоподобнее.

Гость|26.11.2013 16:34|

Ка певца не знаю, а актёр бездарный.

Гость|26.11.2013 16:52|

Гость писал(a):

Уверена,что у этой пары масса поклонников!
Наверняка есть - поклонниЦЫ. Уверен на 99.99%.

Меня так больше волнует своя семья. Актеров много, о каждом думать устанешь, пусть их родственники ими восхищаются.

Гость|26.11.2013 17:54|

Снялся в фильме - точное определение. Игрой назвать безчувственное произнесение текста вряд ли можно. Певец - да, но уж точно не актёр.

Гость|26.11.2013 17:54|

Смотритель писал(a):

Гость писал(a):
... земляк, который прославляет пензенскую землю...
Он оконную контору хорошо прославляет - это точно.

За деньги!

Гость|26.11.2013 18:40|