Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
25.11.2013|16:57

Зареченцы могут ликовать: теперь их путь в центр Пензы станет короче и не придется больше объезжать перекрытый участок. Он начинался от перекрестка Кустанайская - Транспортная и тянулся до Бакунинского моста. Проезд здесь запрещали из-за большого потока машин. Теперь этот отрезок свободен.

«В сентябре мы открыли новый мост - Измайловский, или Леонидовский путепровод. Он связал центральную часть города с правобережьем. После этого ситуация в районе Бакунинского моста заметно изменилась.

Городская администрация, ознакомившись с положением дел, пришла к мнению, что открытие движения по улице Транспортной в сторону железнодорожных переездов с дальнейшим выездом на Бакунинский мост на настоящий момент возможно», - сообщил директор Центра организации дорожного движения г. Пензы Олег Володин.

Двигаться машины смогут только в один ряд и в направлении к Бакунинскому мосту. Прямо ехать запрещено.

Олег Володин сообщил также о сокращении пути для желающих попасть от Бакунинского моста, к примеру, к ДК «Маяк». Теперь не надо делать петлю с правым поворотом, можно ехать прямо до улицы Бумажников и там уже двигаться налево или разворачиваться.

«Пожалуйста, не надо совершать необдуманных маневров. Например, поворачивать сразу на улицу Транспортную из-под железнодорожных путей с дальнейшим движением к улице Свободы. Такого направления нет», - обратил внимание Олег Володин.

Все соответствующие знаки будут в ближайшее время установлены.

0
0
0
0
 
Саша58|25.11.2013 18:03|

Ну, наконец-то!!! Ура!!!

Гость|25.11.2013 18:06|

Дошло до инертной власти! Ну хоть открыли, спасибо!

Гость|25.11.2013 18:22|

ураааааа, даещь кирпич на нефтебазе со стороны Заречного

Гость|25.11.2013 18:28|

ураааааа, даещь кирпич на нефтебазе со стороны Заречного +1

Гость|25.11.2013 19:11|

А лучше дорогу вообще перерыть там. У нас же бестолковых процентов 80% водителей. Да еще и на понтах. Им кирпич пофиг. Гаишникам, тоже, пофиг. Я их уже давно не вижу в тех краях. А по Антонова каждое утро по встречке особо одаренные через сплошную ездят и хоть бы одного там остановили. Поэтому только хардкор.

Гость|25.11.2013 19:44|

"не надо совершать поворот. там его нет!"..."все соответствующие знаки в ближайшее время будут установлены". с лета уже такая традиция установилась: знаки вешать через месяц после открытия новой развязки.

Гость|25.11.2013 20:31|

Этот же Володин говорил, что с Кураева можно влево вниз на Кирова. Знаки говорят обратное. Как верить этому усатому?

Гость|25.11.2013 21:01|

Сделайте левый поворот на Валяевку,демоны!Какой дурак зарисовал третью полосу?!

Гость|25.11.2013 23:48|

Гость писал(a):

А лучше дорогу вообще перерыть там. У нас же бестолковых процентов 80% водителей. Да еще и на понтах. Им кирпич пофиг. Гаишникам, тоже, пофиг. Я их уже давно не вижу в тех краях. А по Антонова каждое утро по встречке особо одаренные через сплошную ездят и хоть бы одного там остановили. Поэтому только хардкор.
Да я гаишников только в машинах вижу

Гость|26.11.2013 00:53|

Тот же дурак что и островок нарисовал с противоположной стороны

Гость|26.11.2013 07:42|

Гость писал(a):

ураааааа, даещь кирпич на нефтебазе со стороны Заречного
если только тебе по больной голове дать кирпичем

Гость|26.11.2013 09:04|

ураааааа, даещь кирпич на нефтебазе со стороны ГПЗ

Гость|26.11.2013 09:33|

У нефтебазы снять светофор..., вообще было бы супер!!!

Гость|26.11.2013 10:31|

Сделайте левый поворот на Валяевку,демоны!Какой дурак зарисовал третью полосу?!

Вот вот!!!!!! А еще меня мучает вопрос - почему с Валяевки не сделали еще одну полосу направо, там же места - целый лес

Гость|26.11.2013 10:34|

Гость писал(a):

Вот вот!!!!!! А еще меня мучает вопрос - почему с Валяевки не сделали еще одну полосу направо, там же места - целый лес
не все что кажется логичным логично для чинуш из едрисни.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость