Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
25.11.2013|15:46

ИА «ПензаИнформ» объявляет о старте фотоконкурса «Новогоднее настроение - 2014». Для того чтобы принять в нем участие, необходимо сделать снимок, посвященный наступлению Нового года, и до 4 декабря прислать его на электронную почту konkurs@penzainform.ru.

«В прошлом году мы уже проводили конкурс «Новогоднее настроение». Нам показалось, что это может стать хорошей традицией. Поэтому мы вновь запускаем конкурс с таким названием и ждем от наших читателей праздничные снимки», - рассказала специалист по связям с общественностью ИА «ПензаИнформ» Анастасия Стежка.

Основное требование к снимкам: на них должны быть изображены новогодние и зимние атрибуты (елка, костюмы, снежные пейзажи, снеговики – здесь вашу фантазию никто не ограничивает). На фотографии должен присутствовать участник конкурса, она должна быть вертикальной, качественной (не менее 3,2 мегапикселей).

К снимку необходимо приложить заявку на участие с описанием фотографии и рассказом о том, чего вы ждете от нового года (не более 5 предложений, около 400 печатных знаков). Кроме того, необходимо указать свои настоящие имя, фамилию, контактный телефон. Важно! Каждый участник может прислать только одну фотографию.

Снимки будут приниматься строго до 4 декабря. На следующий день, 5-го числа, мы разместим их на портале «ПензаИнформ» для голосования, которое будет проходить до 22 декабря.

Победителей будет трое, ими станут участники, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов посетителей портала. От компании Beeline они получат смартфоны Samsung Galaxy Pocket Neo, подключенные к тарифному плану «Все включено L» с пакетом ММС на четыре месяца. Также им достанутся лицензии антивирусного обеспечения ESETNOD32 MobileSecurity, предоставленные компанией ESET.

Еще два человека, разделившие второе место, получат сертификаты номиналом 1 000 рублей от суши-бара «Мандарин». Призом за третье место (его также разделят два участника), станут сертификаты номиналом 500 рублей.

Трое участников, занявших четвертое место, получат подарочные наборы для игры в «Мафию», а еще трем пензенцам, которые окажутся на пятом месте, вручат фирменные футболки от компании ESET.

Следующие трое призеров будут выбраны представителями имидж-студии «Исида». Им достанутся сертификаты на услуги салона.

Кроме того, трех участников наградит сертификатами студия красоты «Даймонд».

Еще 10 призеров выберет коллектив ИА «ПензаИнформ». Они получат новогодние подарочные коробки со сладостями от пензенской кондитерской фабрики «Радушие».

Внимание! Все участники конкурса обязаны ознакомиться с его условиями.

0
0
0
0
 
Майя111|25.11.2013 16:12|

Круто! я прошлом году участвовала, буду еще фотки отсылать свои)

Гость|25.11.2013 16:59|

Отличная идея!

Гость|25.11.2013 18:12|

серёг-давай ВМЕСТЕ.

Гость|25.11.2013 19:13|

Здравствуйте. А можно фотографию не свою прислать, а одной знакомой девочки. Фотографировала я. Или обязательно я на фото должна быть?

Гость|26.11.2013 09:36|

хочу сертификат)))

Надежда Петунина|26.11.2013 11:05|

Гость писал(a):

Здравствуйте. А можно фотографию не свою прислать, а одной знакомой девочки. Фотографировала я. Или обязательно я на фото должна быть?
Здравствуйте. Одно из главных требований конкурса - чтобы на снимке был изображен его участник, именно этому человеку в случае победы будет вручен приз. Вы можете уговорить подругу, чтобы она сама прислала нам снимок и стала участницей или успеть сфотографироваться самой.

Гость|26.11.2013 20:00|

Можно горизонтальную фотографию?

Гость|26.11.2013 21:09|

а фотографии нужны именно этого года?

Анастасия Стежка|26.11.2013 22:04|

Гость писал(a):

Можно горизонтальную фотографию?
По условиям конкурса, фотография должна быть вертикальной. Но если у вас есть только горизонтальная, присылайте ее нам, мы обрежем ее до вертикальных пропорций.

Анастасия Стежка|26.11.2013 22:05|

Гость писал(a):

а фотографии нужны именно этого года?
Вы можете прислать фотографию прошлых годов, но это должна быть именно фотография, а не сканированное изображение.

Гость|27.11.2013 00:17|

а может быть участник ,которому 13 лет?

Анастасия Стежка|27.11.2013 11:25|

Гость писал(a):

а может быть участник ,которому 13 лет?
Да, но согласно правилам от его лица должен выступать старший родственник, которому больше 18 лет. Т.е. вы присылаете фотографию 13-летнего участника, его имя и фамилию, а в случае выигрыша он приходит за призом со старшим родственником (своим законным совершеннолетним представителем).

Гость|27.11.2013 11:47|

а куда именно будут фото выложены?будет отдельный фотоальбом создан или как?

Анастасия Стежка|27.11.2013 12:11|

Гость писал(a):

а куда именно будут фото выложены?будет отдельный фотоальбом создан или как?
Все фотографии будут выложены в конкурсный раздел нашего сайта (пример прошлого конкурса - http://www.penzainform.ru/votes/ya_i_moya_penza/), после чего название конкурса "Новогоднее настроение" появится в перечне разделов сайта (после раздела "Обратная связь"), кликнув по которому можно будет перейти на страницу с голосованием.

Гость|27.11.2013 20:55|

фотография с домашним живонтым разрешается?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость