Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
22.11.2013|10:31

С 2012 года 11 воспитанников детских домов, которых взяли под крыло приемные семьи, не ужились с новыми родителями. Об этом рассказала на сессии Законодательного собрания Пензенской области, состоявшейся 22 ноября, министр образования Светлана Копешкина.

«С 2012 года все люди, которые находятся в банке данных потенциальных приемных семей, проходят обучение. Некоторые из них уже в процессе учебы проникаются всей глубиной ответственности и отказываются от решения принять в семью ребенка.

Тем не менее, бывают единичные случаи, когда дети возвращаются из приемных семей. Как правило, такие ребятишки находятся в подростковом возрасте. Требования и беспокойство взрослых кажутся им слишком жесткими, детей такая ситуация не устраивает.

Ряд конфликтов был успешно исчерпан, а те 11 человек, которые не сошлись характерами с приемными родителями, были взяты в другие семьи», - рассказала Светлана Константиновна.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 22:38|

Никакой сенсации - это жизнь !!!

Гость|22.11.2013 22:58|

В домах ветеранов 50% стариков живут при наличии у них взрослых детей. ЗА ЧТО ПРЕДАЛИ СВОИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ И БЕСПОМОЩНВХ РОДИТЕЛЙ? ОНИ ПЛАЧУТ ОЧЕНЬ ЧАСТО . ДЕТКИ И ВНУКИ , АУ !!! ОПОМНИТЕСЬ!!!

Гость|22.11.2013 23:47|

Взрослые детки и внуки! 24 ноября -ДЕНЬ МАТЕРИ ! вспомните о своих постаревших матерях и бабушках. Скажите им спасибо за все.

Гость|22.11.2013 23:52|

За детдом тоже "спасибо" сказать?!

Гость|22.11.2013 23:59|

Отдайте всех детей из детдома Шилову - он их книжки чатать научит и на зарядку будет каждое утро выводить

Гость|23.11.2013 00:03|

Лучше Чернову.Он их в колокол со своим именем звонить научит.Какая ни есть,а профессия.

Гость|23.11.2013 00:07|

Вам до ЧЕРНОВА как до Луны!!! если слон наступит на Моську - сзади него кажется "мокрое пятно"

Гость|23.11.2013 00:17|

Вообще при ступайте к " диете ЖИРИНОВСКОГо" . Меню : ХРЕН И ПЕТРУШКА"

Гость|23.11.2013 00:24|

Гость писал(a):

Гость|23.11.2013 00:07

Вам до ЧЕРНОВА как до Луны!!! если слон наступит на Моську - сзади него кажется "мокрое пятно"

Чернышов тоже так думал.Но склизкое раковое пятно осталось от него.

Гость|23.11.2013 01:05|

Гость писал(a):

В домах ветеранов 50% стариков живут при наличии у них взрослых детей. ЗА ЧТО ПРЕДАЛИ СВОИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ И БЕСПОМОЩНВХ РОДИТЕЛЙ? ОНИ ПЛАЧУТ ОЧЕНЬ ЧАСТО . ДЕТКИ И ВНУКИ , АУ !!! ОПОМНИТЕСЬ!!!
Я плачу по врачихе Потаповой. Эта сволочь 7 лет назад изуродовала мне зубы за мои же деньги. Боль периодически адская.

Гость|23.11.2013 08:02|

Больше к ней не ходи!!!!

Имя: Гость