Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
22.11.2013|13:34

В областной психиатрической больнице сокращается количество коек. Однако в целом по области оно останется прежним: новое психиатрическое отделение открывается на базе Белинской центральной районной больницы.

Реорганизация происходит в соответствии с приказом регионального минздрава № 489 от 18 ноября 2013 года. Отделение на 60 коек в Белинской ЦРБ открывается с 1 января 2014 года.

«Общее количество психиатрических коек по области не изменяется, поскольку открытие психиатрического отделения на базе районной больницы будет осуществлено за счет реорганизации, а не сокращения коечного фонда. Отделение организуют за счет передачи 35 коек из областной психиатрической больницы им. К. Р. Евграфова и 25 - из Каменской ЦРБ.

Открытие психиатрического отделения на базе Белинской ЦРБ необходимо для повышения доступности психиатрической помощи жителям Белинского и соседних с ним районов ввиду отдаленного расположения от Пензы», - сообщает пресс-служба минздрава.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 13:58|

Докатились! Нечего было плодить Бычковых, не "озаботилась" бы область "повышением доступности психиатрической помощи жителям Белинского района"! У нас что же, больных больше, чем в других районах? Зато теперь можно быть спокойным, в случае чего, помогут! Гипертоникам и прочим болящим здесь очень душевно "помогают", теперь и психам помогать будут...

Гость|22.11.2013 14:20|

Почему выбор пал именно на Белинский район?

Гость|22.11.2013 14:51|

А кто поедет из Пензы их лечить? Где в Белинске кадры?

Гость|22.11.2013 15:14|

У руководства здравоохранения с головой не всё в порядке. Их самих всех необходимо лечить. Вот они на природу и выселяют койки. А то в городе экология плохая.О нормальных людях не думают, а вы хотите чтобы о психах думали.А специалисты зачем нужны? Выпишут из Узбекистана , которые и русский не знают. Не всё ли равно душевно больным кто их лечит.

Гость|22.11.2013 16:34|

penzainform.ru писал(a):

Открытие психиатрического отделения на базе Белинской ЦРБ необходимо для повышения доступности психиатрической помощи жителям Белинского
там че столько психов много? а я еду туда в командировку

Азраил Туманов (гость)|22.11.2013 16:43|

Гость писал(a):

Почему выбор пал именно на Белинский район?

туда Тузова отправят на принудительное лечение.

подальше от стольного града Пензы.

Гость|22.11.2013 17:22|

Азраил Туманов писал(a):

Гость писал(a):
Почему выбор пал именно на Белинский район?

туда Тузова отправят на принудительное лечение.

подальше от стольного града Пензы.

ну и позоровой туда надо бы

Алексей Сафронов|22.11.2013 18:38|

возьмите меня

Гость|22.11.2013 21:52|

А старшей мед сестре будущего псих отделения самой там лечиться надо

Гость|23.11.2013 15:09|

Реально психов много стало такие отделения надо открывать повсеместно и в первую очередь лнчит наших власть придержащих

Гость|23.11.2013 15:19|

Азраил Туманов писал(a):

Гость писал(a):
Почему выбор пал именно на Белинский район?

туда Тузова отправят на принудительное лечение.

подальше от стольного града Пензы.

Не, там для тебя целую палату уже забронировали. Потому как ты агрессивный, буйный, соседей у тебя не будет.

Гость|23.11.2013 15:20|

Гость писал(a):

Азраил Туманов писал(a):
Гость писал(a):
Почему выбор пал именно на Белинский район?

туда Тузова отправят на принудительное лечение.

подальше от стольного града Пензы.

ну и позоровой туда надо бы

А ты уже там?

Гость|23.11.2013 20:02|

Я же вам говорил, что в Чембаре дурдом. А вы нет, нет...

Гость|23.11.2013 20:50|

Всяким затуманенным там только место !!!!!Идиотам от рождения

Гость|23.11.2013 21:07|

за счет реорганизации, а не сокращения коечного фонда.

так и с ума можно сойти пытаясь понять написанное.

но почему на родине белинского - вот в чем вопрос?

там что- эпидемия?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость