Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
20.11.2013|12:54

Парни из Пензенского государственного университета архитектуры и строительства ели на скорость. Итальянское национальное блюдо молодые люди глотали с удовольствием, легко, а главное - быстро. Спагетти - это не гранит науки, грызть не нужно.

Организаторам праздника «День сытого студента» не пришлось долго искать участников для веселого конкурса.

«Мы очень голодные!» - заявил один из молодых людей.

«Пришел на мероприятие повеселиться и посмотреть, как это будет», - поделился студент.

«В день объявления конкурса сразу же были поданы 24 заявки. Молодежь с удовольствием поддерживает веселые мероприятия», - сообщил председатель студенческого совета ПГУАС Наиль Вяльшин.

Конкуренцию молодым людям рискнули составить и девушки - те, кто не побоялся испортить фигуру. Молодых людей в этом состязании они не обошли, зато наелись.

«Надо подавать девушкам пример, а то они боятся», - отозвалась студентка ПГУАС Оксана Артюхина.

Самых голодных как следует накормили еще в полуфинале. В итоге, однако, победил опыт. Студент четвертого курса Александр Демков опередил всех первокурсников, которых было большинство.

0
0
0
0
 
Гость|20.11.2013 13:35|

А кто организатор этого поросячего мероприятия? Видимо, тот же, кто колбасу с неба рассеивал. Культура )))

Гость|20.11.2013 14:15|

даааааааааа таких дебилов я еще не видел!!! напоминает свинарник со свиньями!!!))))

Гость|20.11.2013 14:19|

Да,теперь ясно почему у нас нет инженеров.

Гость|20.11.2013 14:20|

В Строяке всегда были пожрать здоровы. Строительное дело оно такое: в дождь и снег, грязь и слякоть, в мороз и ветер - на объектах...без питания пропадешь.

Гость|20.11.2013 14:53|

Да пусть хоть сношаются на время, лишь бы строения не рушулись и проекты нормальными были (места под парковку и т.п.).

Гость|20.11.2013 16:10|

пгуас-гибло место (А.Б.)

Гость|20.11.2013 16:21|

Первый раз что ли досыта? Бедные студенты!!!!!

Гость|20.11.2013 17:48|

позор этим голодным зомби

Гость|20.11.2013 17:58|

это хорошо что покормили,ну ваще кушать надо хотябы 1раз в день

Гость|20.11.2013 18:05|

penzainform.ru писал(a):

«Мы очень голодные!» - заявил один из молодых людей.
Не голордные вы...А ЧЕРВИ И ПАРАЗИТЫ В ТЕЛЕ ЖИВУТ у проглотов! Научный факт. Норомальный человек НИКОГДА не жрёт и не голодный. (либо чревоугодники... но сиё уже дух сатаны,и в таком случае горе вам...).

Гость|20.11.2013 18:09|

Боже, какие низменные и тухлые комментарии! Наверное Ваши студенческие годы прошли уныло, серо и незаметно! Именно нам можно будет вспомнить что-то.

Гость|20.11.2013 18:10|

ребят! спокуха! весело же)))

Гость|20.11.2013 22:57|

Жрите жрите! Жирнозадое население ух как выгодно всем нам!

Гость|21.11.2013 00:58|

Всё правильно!Студентов заранее приучают к тому,что все они будущие безработные и жрать,кроме макарон им будет нечего.И не на что.

Гость|21.11.2013 01:04|

бессмысленный конкурс

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость