Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
19.11.2013|13:06

Работа городской власти с подрядной организацией, занимающейся ремонтом Бауманского путепровода, дала поразительные результаты. 120-метровая брешь на мосту была ликвидирована за считанные дни. Формула «делаем - переделываем - и снова делаем» - гарант абсолютного взаимопонимания двух сторон.

Одной из причин повторной реконструкции путепровода стала появившаяся примерно две недели назад лужа. Тогда дорожники сняли 10-сантиметровый слой асфальта, чтобы устранить недостатки своей работы.

«Все недочеты дорожники исправили за свой счет. Кроме того, на асфальт действует пятилетняя гарантия. В течение этой недели работы на Бауманском путепроводе будут завершены», - сообщил начальник управления капитального строительства г. Пензы Магомед Агамагомедов семь дней назад.

Обещание заменить некачественное дорожное покрытие строители выполнили, брешь залатали. Сейчас машины вновь скользят по идеально ровной поверхности. Мост стал как новый.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 13:54|

penzainform.ru писал(a):

пятилетняя гарантия.
Гарантия закатана в асфальт еще с начала ремонта А поразительные результаты как положено увидим весной

Гость|19.11.2013 14:16|

Будут после зимы одни трещины в этом месте. А где копали со стороны Пензмаша ямы - асфальт уже просел.

Нету давно "идеально ровной поверхности" :)

Гость|19.11.2013 14:39|

Со стороны Пензмаша всё ещё копают-перекапывают

Гость|19.11.2013 14:41|

"Идеально ровной" поверхности там нет и не было никогда, уже который год всё кладут асфальт и снимают, потом снова кладут. потом снова снимают. Пробки в часы пик, то в одну, то в другую сторону! Только чуть пойдёт дождь и сразу огромные лужи! А начальник управления хоть раз бы посетил остановочные павильоны сразу за мостом, перед заводом и пешеходный переход там же во время дождя или после!!!! там лужи, глубиной по колено!!! Люди не только не могут перейти дорогу нормально, так ещё и рискуют быть облитыми грязью с ног до головы, проезжающими мимо машинами, т.к. ливневку, строители видимо не предусмотрели. Любуюсь, на всё это безобразие почти 2 года!

Гость|19.11.2013 15:47|

Гость писал(a):

Любуюсь, на всё это безобразие почти 2 года!
Мы живём в этом безобразии уже 10 лет , приезжали и депутаты , и даже мэр наш приезжал, все утверждают что мы живём в благоустроенном месте , только чтобы пройти к нашим домам нужно (за автомойкой)преодолеть небольшое припятствие ,ГРЯЗЬ,асфальту нам не хватило , всё на мост ушло , по пять раз перекрывают !!!(((

Гость|19.11.2013 15:49|

Гость писал(a):

Люди не только не могут перейти дорогу нормально, так ещё и рискуют быть облитыми грязью с ног до головы, проезжающими мимо машинами, т.к. ливневку, строители видимо не предусмотрели.
Планом и сметой ливневка наверняка предусмотрена. А вот денежки за нее видимо кому то в карман ушли. И это по многим улицам и дорогам. К примеру на новой дороге от Запрудного до Арбековской заставы ливневки тоже нет. И во время дождей там собираются огромные!!!! лужи.

Гость|19.11.2013 16:45|

мосты пензы-гиблое место (А.Б.)

Гость|19.11.2013 17:23|

одно скажу - лучше не стало, просто добавились 2 слегка заметные ступеньки на асфальте, которые весной превратятся в уже хорошие ямы

Гость|19.11.2013 19:26|

Гость писал(a):

Гарантия закатана в асфальт еще с начала ремонта А поразительные результаты как положено увидим весной
С щма-15 вряд ли что за зиму случится, наверно самое практичное покрытие на сегодняшний день

Гость|19.11.2013 19:31|

Гость писал(a):

Планом и сметой ливневка наверняка предусмотрена. А вот денежки за нее видимо кому то в карман ушли. И это по многим улицам и дорогам. К примеру на новой дороге от Запрудного до Арбековской заставы ливневки тоже нет. И во время дождей там собираются огромные!!!! лужи.
дорога на зарю еще в процессе реконструкции, система ливневой канализации к твоему сведению там есть, просто она не имеет конечной точки. В данный момент идет процесс нового проектирования, тк старый проект невозможно воплотить в жизнь, ввиду занятых под строительство земель.

Гость|19.11.2013 19:38|

Зачем делать проект,который изначально невозможно воплотить в жизнь "из-за занятости земель"?

Гость|19.11.2013 19:40|

Гость писал(a):

Планом и сметой ливневка наверняка предусмотрена. А вот денежки за нее видимо кому то в карман ушли. И это по многим улицам и дорогам. К примеру на новой дороге от Запрудного до Арбековской заставы ливневки тоже нет. И во время дождей там собираются огромные!!!! лужи.

дорога на зарю еще в процессе реконструкции, система ливневой канализации к твоему сведению там есть, просто она не имеет конечной точки. В данный момент идет процесс нового проектирования, тк старый проект невозможно воплотить в жизнь, ввиду занятых под строительство земель.

Причем здесь дорога на Зарю? Я говорю про дорогу от Запрудного до Арбековской заставы. Если не знаешь где это, то посмотри карту, прежде чем комментировать

Гость|19.11.2013 19:41|

Когда закончится новое проектирование,нужно уже будет еще более новое проектирование и т.д..А ливневки как не было,так и не будет?

Гость|19.11.2013 22:30|

на счет идеальной поверхности готов поспорить на лям.

Гость|19.11.2013 23:29|

Гость писал(a):

на счет идеальной поверхности готов поспорить на лям.
- Если ты идиот, то просто обязан путать идеальность и абсолютность )))))))))))))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость