Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|19:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
18.11.2013|12:50

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил телеграмму на имя президента Республики Татарстан Рустама Минниханова со словами соболезнования в связи с катастрофой самолета и гибелью пассажиров в Казани.

«От имени всех жителей Пензенской области и от меня лично примите самые глубокие соболезнования в связи с катастрофой самолета и трагической гибелью пассажиров, в числе которых был Ваш сын Ирек.

Безмерно горе родителей, потерявших сына, и горе Ваших земляков, лишившихся родственников. Кончина близкого человека - всегда невосполнимая трагическая утрата, и потому в эти тяжелые для вас дни желаю вам мужества, крепости духа и стойкости! Светлая память о погибших 17 ноября навсегда сохранится в наших сердцах!» - говорится в телеграмме.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 14:34|

Зачёт!...Люди сотнями мрут каждый день...но здесь походу золотые люди...

Гость|18.11.2013 14:52|

Упокой Господи души погибших нераскаянных и помилуй.

Гость|18.11.2013 14:53|

Молодец Василий Кузьмич.

Доброе действие...

И Вам дай Бог добрых событий и всем пензенцам.

Гость|18.11.2013 15:40|

Плохо что только один ФСБешник летел на самолете!

Нужно было весь самолет набить ФСБешниками что бы меньше таких тварей ходило по русской земле!

Гость|18.11.2013 15:45|

Гость писал(a):

Зачёт!...Лю
Получи и распишись.

Гость|18.11.2013 16:56|

соболезнование всем нынешним и будущим руководителям регионов.

все знали что выбирают.

Гость|18.11.2013 17:08|

Гость писал(a):

Плохо что только один ФСБешник летел на самолете!

Нужно было весь самолет набить ФСБешниками что бы меньше таких тварей ходило по русской земле!

Нехорошо, когда из-за таких разборок приносят в жертву полсотни других, совершенно непричастных людей.

Гость|18.11.2013 17:09|

Присоединяюсь к соболезнованию Василия Кузьмича.Живым-УДАЧИ!

Гость|19.11.2013 08:43|

Каждый божий день на дорогах Пензенской области люди гибнут и ничего. А тут сенсация прямо.

Имя: Гость