Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.11.2013|09:13

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов спецотдела оперативного дежурства УФССП России по Пензенской области принудительно выдворили за пределы Российской Федерации 15 граждан Узбекистана.

Мигранты прибыли на территорию области с целью трудоустройства, но после истечения срока временного пребывания на территории РФ проживали без регистрации и документов, подтверждающих право на пребывание в стране, и не желали покинуть пределы России в установленный законом срок.

Судебные приставы препроводили нелегалов до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации «Озинки», находящегося в Саратовской области. После оформления документов незаконные мигранты были переданы пограничникам и покинули территорию нашей страны.

«С начала 2013 года в принудительном порядке пензенские судебные приставы выдворили за пределы Российской Федерации 174 иностранных гражданина», - сообщила ИА «ПензаИнформ» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ Управления ФССП по Пензенской области Ксения Пивоварова.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 09:25|

15 выдворили, 150 самоводворились.

Гость|12.11.2013 09:42|

Ну и спецы страху нагонять А наших в ХАРБИНЕ сколько?

Гость|12.11.2013 09:54|

penzainform.ru писал(a):

Судебные приставы препроводили нелегалов до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации «Озинки», находящегося в Саратовской области.
А скока ящиков казахской водки оттуда с собой привезли?

Гость|12.11.2013 11:18|

Млять смех ... 15 человек ... эта сумма должна еженедельно зашкаливать за 1500 человек. Занимаются ху....

Гость|12.11.2013 12:23|

Капля в море, капля в море

А на море корабли

Капля горя, капля горя

В море солнца и любви...

Гость|12.11.2013 19:04|

в вагоне столыпинском выдворять надо было , а не на комфортном автобусе .чтоб желание вернуться пропало !

Гость|02.02.2014 23:42|

Капля в море, капля в море

А на море корабли

Капля горя, капля горя

В море солнца и любви...

Гость|03.02.2014 00:09|

На выдворение одного чучмека выделяется 100.000 рублей! Ну,это так,к слову пришлось...

Гость|03.02.2014 00:13|

Почем старая инфа?

Гость|03.02.2014 00:19|

Гость писал(а)

На выдворение одного чучмека выделяется 100.000 рублей! Ну,это так,к слову пришлось...

И за кем будет последнее слово? В отношении России и стран СНГ план Аллена Даллеса ЦРУ не отменяло. Так что русские и "чучмеки" могут оказаться в равных "условиях".

Имя: Гость