Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
11.11.2013|16:32

С Бауманского путепровода в Терновке дорожники сняли верхний слой асфальта на участке длиной в 120 метров.

На мосту образовалась очень неудобная брешь, которая в часы пик становится причиной пробок. Водители буквально ползут по этому месту, рискуя испортить автомобиль.

Бауманский путепровод сдали в эксплуатацию относительно недавно. Ровное дорожное покрытие наконец-то стало спасением от вечных терновских пробок.

Люди в недоумении: зачем снова испортили долгожданный мост? Почему опять вынуждают водителей спотыкаться на ровном месте? На форуме сайта «ПензаИнформ» разгорелась целая дискуссия относительно непонятных действий дорожных строителей.

«Второй раз? Может, двадцатый? Раз в неделю езжу в Терновку, и уже смешно становится: асфальт каждый раз снимают и укладывают!» - написал один из читателей портала.

«Не завидую жителям Терновки: вечный ремонт, вечный бардак… За что? Когда это прекратится?» - возмутился другой пользователь.

«С ума, что ли, посходили? В городе полно плохих дорог, а они абсолютно новый асфальт перекладывают...» - посетовал еще один форумчанин.

Управление капитального строительства г. Пензы причину снятия 10-сантиметрового слоя асфальта объяснило так: во время дождя на участке моста образуется большая лужа, которая мешает движению.

Теперь в этом месте положат новый слой дорогостоящего покрытия, и ситуация в корне изменится, считают сотрудники ведомства.

«Все недочеты дорожники исправили за свой счет. Кроме того, на асфальт действует пятилетняя гарантия. В течение этой недели работы на Бауманском путепроводе будут завершены», - сообщил начальник Управления капитального строительства г. Пензы Магомед Агамагомедов.

Спасет ли мост латание рукотворных дыр, покажут обильные осенние дожди. Главное, снова не сесть в терновскую лужу.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 17:25|

а когда возле "ЛЕНТЫ" на мосту все ямы залатают? По колесам бьет так, что думаешь как бы не отвалились.....Улицу Сухумскую ПЕНЗАСТРОЙ испоганила до неузнаваемости...ямы такие, что джипы днищами цепляют...

Смотритель|11.11.2013 17:49|

Где на этом уклоне они нашли лужи? Луж много, но не в этом месте. Здесь-то зачем асфальт содрали, черти?

Гость|11.11.2013 17:50|

Здорово.

Новый асфальт будет в себя воду впитывать.

Гость|11.11.2013 17:51|

Вы бы ещё додумались мост разобрать и другой построить.Вот бы сказка была

Гость|11.11.2013 17:57|

Дешевое покрытия сняли,а дорогостоящий положат.

ХВАТИТ ПО УШАМ ЕЗДИТЬ.

Всем понятно как отмываются себе в карман народное состояния.

Гость|11.11.2013 18:23|

МагомеД, почем снятие верхнего слоя? Откройся уж, бабушку хорош смешить

Гость|11.11.2013 20:21|

Гость писал(a):

.Улицу Сухумскую ПЕНЗАСТРОЙ испоганила до неузнаваемости...
Полностью согласен! Второй год дороги нет! Товарищ почётный гражданин и заслуженный строитель Журавлёв, будьте так любезны, исправьте пожалуйста дорожное полотно на ул.Сухумской. Спасибо!

Гость|11.11.2013 20:47|

Да этот Журавлев зажрался,цены люпит на жилье,а косяков стало хоть отбавляй.Теперь еще и дорогу испоганил,полностью согласна с автолюбителями.

Гость|11.11.2013 20:50|

А гарантия какого плана, если там будут ямы и трещены, они мелко ямочный ремонт будут за свой счет делать или полный?

Гость|11.11.2013 20:56|

на мосту луж как раз и не было.зато их полно на в других местах дороги.особенно где остановки.

Гость|11.11.2013 20:58|

Гость писал(a):

МагомеД, почем снятие верхнего слоя? Откройся уж, бабушку хорош смешить
....и народ дурить, хапуги бессовестные! Когда же вы нажрётесь -то?

Гость|11.11.2013 21:14|

Сейчас до кушаю, отвечу! Обожжжжите!

Гость|11.11.2013 21:20|

penzainform.ru писал(a):

Магомед Агамагомедов.
клиника

Гость|11.11.2013 21:39|

этот Магомед какой-то непотопляемый ))

ему ж дело шили за подтасовку в тендерах.

вину доказали.

вину признал.

и...

ЕГО ПОЖУРИЛИ!!)))

он покаялся и продолжил работать как ни в чём не бывало.

КОЛДОВСТВО!)

Гость|11.11.2013 21:52|

Не дождетесь!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость