Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
09.11.2013|15:34

Вопросы о выявлении коррупционной составляющей, связанной с теневой заработной платой, незаконным оборотом алкогольной продукции и противодействием распространению наркотиков стали главными на совместном заседании совета при региональном правительстве.

«Надо спасать Пензенскую область», - с этих слов начал встречу с министрами и руководителями ведомств губернатор Василий Бочкарев.

«Для того чтобы в области была стабильность, надо, собравшись за разными площадками, договориться. Давайте сделаем Пензенскую область более привлекательной в части порядочности чиновников и сотрудников правоохранительных органов», - призвал глава региона.

С отчетом о деятельности регионального УМВД выступил заместитель начальника управления Владимир Ильин. Он сообщил о ряде крупных партий контрафактного алкоголя, которые удалось выявить полицейским.

«Буквально вчера в результате оперативно-разыскных мероприятий была пресечена преступная деятельность двух крупных оптовых компаний «ПАК» и «Негоциант», изъято более 2 500 коробок с алкогольной продукцией, маркированной специальными поддельными федеральными марками. Кроме того, изъята бухгалтерская документация и сетевое компьютерное оборудование», - доложил Владимир Ильин.

Доклад о деятельности полиции Василий Бочкарев прерывал несколько раз.

«Наша беда в покрывательстве. Оно идет со стороны правоохранительных органов и органов исполнительной власти на территории городов и районов. Соберите своих и примите обязательство с нынешнего дня больше не брать, потому что так Кузьмич сказал. И пусть каждый подпишется», - обратился к собравшимся Василий Бочкарев.

Потеря алкогольных акцизов - это не только контрафактный удар по здоровью населения, но еще и брешь в бюджете области.

«Сжигали акцизные марки на миллиарды, регистрировали на бомжей розлив этой водки. И все прекрасно. Вопрос в том, кто спустил все это на тормозах?» - заявил губернатор.

По итогам заседания совета руководству прокуратуры и УМВД поручено более плотно заняться выявлением коррупционных проявлений и незаконного оборота алкогольной продукции.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2013 16:39|

Лекарство только одно, это сажать на сроки от 10 лет с полной конфискацией. А не условный сроки со штрафами для показухи. И не тех чьи места хотят купить - продать. А всех.

Гость|09.11.2013 17:05|

ВЕЗДЕ ОДНА БОЛТВНЯ

Гость|09.11.2013 17:18|

Не призывать, а сажать, показательно и на реальные сроки. А так, одна говорильня... РЖУНИМАГУ

Гость|09.11.2013 19:41|

penzainform.ru писал(a):

Кузьмич сказал. И пусть каждый подпишется», - обратился к собравшимся Василий Бочкарев.
Ну раз уж Кузмич сказал!!!!!!!Тогда уж ничего не поделаешь. :(

Гость|09.11.2013 19:56|

Соберите своих и примите обязательство с нынешнего дня больше не брать, потому что так Кузьмич сказал. И пусть каждый подпишется», - обратился к собравшимся Василий Бочкарев.

- то есть, я так понимаю, что раньше можно было...

Гость|09.11.2013 21:09|

Гость писал(a):

Лекарство только одно, это сажать на сроки от 10 лет с полной конфискацией. А не условный сроки со штрафами для показухи. И не тех чьи места хотят купить - продать. А всех.
В Китае вон расстреливают публично. И все равно воруют.

Гость|09.11.2013 21:24|

Китай не показатель,там народу много,стрелять не перестрелять, у нас это не пройдёт, слишком много условностей , рычагов и противовесов.

Гость|09.11.2013 21:32|

Молодец губер, по отцовски попросил .

Гость|09.11.2013 21:34|

Гость писал(a):

Молодец губер, по отцовски попросил .
не юли

Гость|09.11.2013 21:40|

Гость писал(a):

Молодец губер, по отцовски попросил .
По отцовски бы ещё розги берёзовые и вдоль спины раз15 попросить, водичкой тёплой с солью полить и ещё 15 раз по отцовски,попросить, а потом спросить, понял сынку?

Гость|09.11.2013 23:39|

Гость писал(a):

[]не юли
а тебе все бабы снятся

Гость|10.11.2013 11:24|

Гость писал(a):

Молодец губер, по отцовски попросил .

По-свойски...

Гость|10.11.2013 11:25|

А как же непорядочные полицейские аттестацию прошли? Кто набрал непорядочных чиновников?

Гость|10.11.2013 11:26|

А как же непорядочные полицейские аттестацию прошли? Кто набрал непорядочных чиновников?

Гость|10.11.2013 13:20|

«Надо спасать Пензенскую область», - с этих слов начал встречу с министрами и руководителями ведомств губернатор Василий Бочкарев.

Наконец-то и он осознал, что область погибает.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость