Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|05:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
06.11.2013|12:15

В четверг, 14 ноября, в Пензе состоится благотворительная акция. Средства, собранные в ходе ее проведения, направят на строительство Спасского кафедрального собора.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального правительства, в рамках акции будет работать выставка картин заслуженного художника РФ Алексея Шалаева, а также состоится концерт лауреата фестиваля «Золотой голос России» Вячеслава Ольховского.

Экспозиция откроется в 17:00 в Губернаторском зале областной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова, а концерт пройдет с 19:00 до 21:00 в конференц-зале. Вячеслав Ольховский споет для пензенского слушателя песни из репертуара Муслима Магомаева, отечественные и мировые хиты классической эстрады, романсы и авторские композиции.

На строительство собора будут направлены деньги, полученные от продажи билетов.

0
0
0
0
 
Великан Глюм|06.11.2013 12:38|

Ребят, ну нехорошо так подавать новости, подло. Я понимаю, что у ВАС большая НЕЛЮБОВЬ к начкульту.

Но все же акция организована некоммерческим партнерством «Содружество пензенских землячеств» во взаимодействии с пензенской митрополией. А ВЫ умалчиваете.

Гость|06.11.2013 12:41|

прямо 3,5 миллиарда и соберут?

Гость|06.11.2013 12:42|

Нахер он нужен???????? Дороги стройте и парковки!!!

Гость|06.11.2013 12:49|

Гость писал(a):

Дороги стройте и парковки!!!
Дороги тебе В АД и парковки подобным тебе В АДУ.

Гость|06.11.2013 12:53|

3.5 миллиарда на концертах?! Майкл Джексон в гробу перевернулся.

Смотритель|06.11.2013 13:02|

Опять правительство занимается проблемами отдельно взятой конфессии. Конституция отдыхает.

Гость|06.11.2013 14:05|

скиньтесь уже побыстрей бедным попам на новый лексус, а то как не православные на прошлогоднем s-классе гоняют

Гость|06.11.2013 14:13|

Гость писал(a):

скиньтесь уже побыстрей бедным попам на новый лексус, а то как не православные на прошлогоднем s-классе гоняют
бредить нехорошо.

Гость|06.11.2013 15:35|

Хорошее дело! Будет свой собор в городе!

Гость|06.11.2013 15:51|

Что плохого? Собор был архитектурной доминантой в городе, а не только культовым сооружением, уважаемые товарищи атеисты!!!

Гость|06.11.2013 16:00|

Но не коробка из кирпича и бетона. без проекта и со сползающим фундаментом. Лично мне, как атеисту, полезнее сквер, улица и парковка. По вечерам место тусовок молодежи на машинах, а на праздниках - массовые мероприятия. А еще там елку на новый год ставили.

А теперь - не сквера, не площади, не храма.. только спиленные деревья и забор!

Гость|06.11.2013 16:09|

а ты слепой дебил? Я там каждый день мимо хожу.. и в строительстве лучше тебя понимаю. Да и друзей строителей из тех кто там строит хватает.

Так что дебил форумный, закрой рот!

Гость|06.11.2013 16:12|

Отлично! ЗДРАСТЕ БРАТКА!!!!! ))))))

Гость|06.11.2013 16:13|

Привет брат по умственному развитию :) Ты православный?

Гость|06.11.2013 16:16|

Я ВОЩЕ ВСЕСЛАВНЫЙ РОДНОВЕР И ТЕПЕРЬ КАТОЛИК ТОЖЕ!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость