Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
30.10.2013|13:45

Призывникам Первомайского и Ленинского районов Пензы устроили торжественные проводы в краеведческом музее. Эти ребята отправляются служить в войска специального назначения и уже скоро отбудут в свои части.

Сказать напутственные слова им пришли представители районных администраций, военкомата и ветераны боевых действий.

«В армии не служат только больные, ненормальные молодые люди. Не бойтесь и не верьте всяким слухам, это все ерунда», - заявил председатель Пензенского городского совета ветеранов Владимир Керханаджев.

Проводы молодежи на службу не обошлись без подарков. Перед дорогой всем ребятам вручили спортивные сумки, а творческие коллективы исполнили для них несколько песен.

Уже через несколько дней призывники пополнят ряды Российской армии.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 15:09|

penzainform.ru писал(a):

В армии не служат только больные, ненормальные молодые люди.
то есть, все таки они там служат?)

Гость|30.10.2013 15:25|

подарки - небось блокнот и ручку?

Гость|30.10.2013 16:36|

Что же тогда чинуши своих детишек отмазывают?

Гость|30.10.2013 16:59|

Гость писал(a):

подарки - небось блокнот и ручку?
написано же - спортивные сумки

Гость|30.10.2013 17:40|

Списочек отпрысков чинков кто и где служил своих они отмазывают захребетники а людям поют про долг

Никакого долга у парней нет что этот режим защищать самый большой должник государство

Гость|30.10.2013 17:43|

Лучший подарок призывнику - это признание ограниченно годным к воинской службе.

Гость|30.10.2013 21:42|

Скоро дембелей увидем которых мы узнаем по новым спортивным сумкам.

Гость|31.10.2013 09:35|

Не бойтесь и не верьте слухам. Какие слухи??? Если после армии покалеченными возвращаются....если вообще возвращаются.

Гость|31.10.2013 10:17|

Самый лучший подарок призывнику это военный билет.

Гость|31.10.2013 10:33|

Гость писал(a):

Что же тогда чинуши своих детишек отмазывают?

у них долга нет это им все должны их кошельки охранять

руки из наших карманов никак не вынут ( для напоминания ----прихватизация сейчас жкх--бездонная бочка) нам совковым всем собственность была "дана" за наши же деньги -----да не был народ с такой наглостью знаком -поверили НО сейчас время наивных прошло-------------раз отобрали и всем с рук сошло,а безнаказанность это и есть разрешение продолжать дальше

а сейчас все законы написаны под себя т к защищают вас то что отобрано у нас

обобраное поколение и что именно оно должно???????????сначала б сами расплатились

Гость|31.10.2013 10:43|

Гость писал(a):

обобраное поколение и что именно оно должн
Гость писал(a):
сначала б сами расплатились
Глянь ко, счетовод! Каков, дебет-кредит!

Если бы такие счетоводы все были в 1812 годе, мы парлекали б по-французски и кушали крем-брюле и бланманже.

Гость|31.10.2013 15:34|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
обобраное поколение и что именно оно должн
Гость писал(a):
сначала б сами расплатились
Глянь ко, счетовод! Каков, дебет-кредит!

Если бы такие счетоводы все были в 1812 годе, мы парлекали б по-французски и кушали крем-брюле и бланманже.

вы да а больше никто прибрали и еще что то выступают ----------беспредельщина своих туда и отправляйте чтоб жрать вам было ---------------а нам зачем ???????? отраву и без вас бросят как кость собаке

Гость|11.08.2016 15:21|

войнушку похоже с -царь замутил. вся перидовица о армии. как перед и во время войны. чтобы народ привыкал к теме. жаль пацанов. как утверждают наши генералы - бабы есшо нарожают.

Гость|11.08.2016 15:37|

Гость писал(a):

войнушку похоже с -царь замутил. вся перидовица о армии. как перед и во время войны.
а ничо што новость 2013 года? Колись чем упарываешься, кекс!

Имя: Гость