Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
27.10.2013|09:53

В воскресенье, 27 октября, каждый четвертый житель Пензенской области отмечает День автомобилиста. Председатель Законодательного собрания Иван Белозерцев поздравил с этим праздников всех водителей Сурского края, а также ремонтных рабочих, инженерно-технических специалистов и руководителей автотранспортных предприятий.

В его обращении, в частности, говорится: «Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт сегодня является важным звеном экономики, выполняет ответственную связующую роль между различными отраслями производства, вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие Пензенской области.

Ветеранам и всем работникам автомобильного транспорта выражаю сердечную благодарность за добросовестный труд, профессионализм и преданность делу.

Вам и вашим близким от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых трудовых свершений на благо жителей Пензенского региона!»

0
0
0
0
 
Гость|27.10.2013 10:10|

А это кто ? И с чего это нас он поздравляет ?

Гость|27.10.2013 10:10|

И чем занимается ?

Гость|27.10.2013 10:29|

Занимается регулярными поздравлениями!

Гость|27.10.2013 10:36|

Гость писал(a):

И с чего это нас он поздравляет ?
Вот раньше барин ,копеечкой одаривал и рюмочку подносил,во то барин был.А ща одни проздравления,и то поди секретарша строчит.

Гость|27.10.2013 16:44|

да,слова едрисни,к сожалению ничего не стоят.

Гость|27.10.2013 17:47|

А почему он первый поздравил нарушая субординацию,а не губер как всегда,а потом все остальные хвосты..что бы это значило.

Гость|27.10.2013 19:43|

спасибо за поздравление

Гость|27.10.2013 19:44|

ребятки поздравляю всех кто за рулем

Гость|27.10.2013 19:46|

коммент про субординацию, вот прикол, уже к поздравам придираться нужно...

Гость|27.10.2013 19:47|

Гость писал(a):

А это кто ? И с чего это нас он поздравляет ?

И есть ли у него душа???

Гость|27.10.2013 19:48|

Гость писал(a):

Занимается регулярными поздравлениями!

И получает за это немало из бюджета!!!

Гость|27.10.2013 19:50|

Сколько сдержанного величия на фото...

Гость|27.10.2013 20:48|

Гость писал(a):

коммент про субординацию, вот прикол, уже к поздравам придираться нужно
Не так поняли.На сайте давно идут предположения ,что губер не при делах.И вот эта мелочь,которая раньше как часы работала(поочередность поздравлений по чину)ныне не сработала.

Гость|27.10.2013 21:00|

Гость писал(a):

Вот раньше барин ,копеечкой одаривал и рюмочку подносил,во то барин был.А ща одни
А ща одни тунеядцы, даж на крепостных не тянут, непригодные.... Какая им рюмашка? Им говна на лопате и то зря.

Гость|27.10.2013 21:07|

Этот Иван поперек батьки в пекло стал соваться.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость