Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|00:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
25.10.2013|11:19

Суды с недобросовестными подрядчиками привели к тому, что государственный контракт на работы по реконструкции зоопарка с основным подрядчиком расторгнут.

Несмотря на это, у администрации города есть надежда освоить все средства, выделенные на строительство вольеров и других объектов в зоопарке, уже в этом году.

«Мы сейчас будем заключать 9-11 контрактов на конкретные работы: электрику, газоснабжение, строительство. Все будем делать силами местных строителей и специалистов», - доложил заместитель главы администрации г. Пензы Евгений Рыжов.

«Жалко животных! Куда они денутся на зиму?» - спросили депутаты у Рыжова. Он ответил, что все звери временно размещены в обезьяннике, а в следующем сезоне смогут вернуться на новые места.

В этом году будут освоены 150 млн рублей, а в следующем - еще 50 млн, выделенные на капитальную реконструкцию зоопарка. Таким образом, все средства будут освоены, а работы после долгих проволочек выполнены.

0
0
0
0
 
Гость|25.10.2013 11:28|

а сразу нельзя было так сделать?

Смотритель|25.10.2013 11:29|

Временно разместить в обезьяннике надо не животных, а тех, кто допустил такую ситуацию с зоопарком.

Гость|25.10.2013 11:30|

Зачем?

Гость|25.10.2013 11:41|

penzainform.ru писал(a):

Таким образом, все средства будут освоены, а работы после долгих проволочек выполнены.
Первая часть сомнений не вызывает - деньги уже "освоены".

А вот с выполнением работ - БОЛЬШИЕ сомнения.

Гость|25.10.2013 11:44|

Полосатый конь я всегда с тобой...мой верный друг.

Гость|25.10.2013 11:54|

всех в обезьянник!!!

Гость|25.10.2013 12:15|

«Жалко животных! Куда они денутся на зиму?» - спросили депутаты у Рыжова. Он ответил,

не так....

он должен был сказать, что все животные отданы городским чиновникам на проживание.

И зоопарк бы отстроили в момент!!!

Гость|25.10.2013 13:47|

Смотритель писал(a):

Временно разместить в обезьяннике надо не животных, а тех, кто допустил такую ситуацию с зоопарком.
Да лучше на постоянной основе. Мы бы заходили иногда, печеньки бросали

Гость|25.10.2013 14:09|

Зебра наверно в шоке. В Чехии-то пади её в обезъянник не помещяли

Гость|25.10.2013 16:55|

Куча бабла, туда-сюда, вот хитрецы... А воз и ныне там.

Гость|25.10.2013 21:38|

penzainform.ru писал(a):

Он ответил, что все звери временно размещены в обезьяннике,
а алкашей домой?

Гость|25.10.2013 22:00|

весной чудозверушки появятся!

Гость|25.10.2013 22:14|

обезьянки просили передать рыжову, что они не в восторге от такого решения...

и обещали зайти к нему в гости

Гость|25.10.2013 23:05|

Вообще зоопарк надо вывести с территории города. Это издевательство над зверями - в черте города держать на такой малой площади этих несчастных зверей.

Гость|25.10.2013 23:22|

че уж там!прямо так бы и сказал мол деньги все рас3,14здили! выделят еще , еще сможем !

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость