Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
24.10.2013|12:42

В воскресенье, 27 октября, на площади имени Ленина в Пензе будет организована массовая уличная акция, приуроченная ко Дню автомобилиста «Автослалом-2013».

Как пояснили организаторы, старт мероприятия намечен на 8:00, а завершится оно в 17:00. Во время акции пройдут показательные выступления фигурного вождения легковых машин.

Планируется, что в этом мероприятии примут участие около 300 пензенцев, свое мастерство будут показывать водители 30 автомобилей.

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 14:49|

а может не надо?ну их всех к черту.и так дышать нечем.

kot6949|24.10.2013 15:39|

Интересно,а что мастера будут фигурно водить?

Гость|24.10.2013 16:55|

К соревнованию допускаются все желающие водители имеющие водительское удостоверение но количество автомобилей ограничено:

Полный привод 15 машин

задний привод 25 машин

передний привод 25 машин

Гость|24.10.2013 18:18|

Гость писал(a):

К соревнованию допускаются в
скотина,тебе же говорят-дышать нечем,а он исе свое трендит.

kot6949|24.10.2013 18:24|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
К соревнованию допускаются в
скотина,тебе же говорят-дышать нечем,а он исе свое трендит.
Скорее всего на это мероприятие днньги выделены, потому что "все желающие" , а потом фуршет и дискотека, а позже , гляди, где нибудь и ночное автопати замутят.

Гость|24.10.2013 20:55|

Ага, т.е. от этого мероприятия вам дышать вообще нечем будет?))) Эм... Ребят, я думаю здесь люди взрослые все, давайте не будем разводить демагогию на эту тему. Во-первых: автоспорт у нас городом не поддерживается, соответственно денег врятле кто-то выделил, вот и всё. не зная ничего и не вдаваясь в подробности, вы уже делаете выводы. Ребята просто решили сделать небольшое соревнование, а вы их, простите, уже гов*ом поливаете... Во-вторых: а то, что у нас пробки километровые на всех улицах, вам ЭТО дышать не мешает?) В-третьих: никакого фуршета, дискотеки и т.д. и не подразумевается, просто сами организаторы дают возможность попробовать свои силы фигурном вождении автомобилем.

А теперь давайте просто представим, что если бы этого мероприятия не было, те, кто хочет себя показать как отличного водителя в фигурном вождении, устроят гонки по ВСЕМУ городу. Так лучше было бы? Думаю, не совсем...

Да и насколько я вижу, русскому-всё не очень хорошо))) День города - трата денег, БЕСПЛАТНОЕ мероприятие - опять плохо. А что тогда?!)))

kot6949|24.10.2013 21:09|

Гость писал(a):

Ага, т.е. от этого мероприятия вам дышать вообще нечем будет?))) Эм... Ребят, я думаю здесь люди взрослые все, давайте не будем разводить демагогию на эту тему. Во-первых: автоспорт у нас городом не поддерживается, соответственно денег врятле кто-то выделил, вот и всё. не зная ничего и не вдаваясь в подробности, вы уже делаете выводы. Ребята просто решили сделать небольшое соревнование, а вы их, простите, уже гов*ом поливаете... Во-вторых: а то, что у нас пробки километровые на всех улицах, вам ЭТО дышать не мешает?) В-третьих: никакого фуршета, дискотеки и т.д. и не подразумевается, просто сами организаторы дают возможность попробовать свои силы фигурном вождении автомобилем.

А теперь давайте просто представим, что если бы этого мероприятия не было, те, кто хочет себя показать как отличного водителя в фигурном вождении, устроят гонки по ВСЕМУ городу. Так лучше было бы? Думаю, не совсем...

Да и насколько я вижу, русскому-всё не очень хорошо))) День города - трата денег, БЕСПЛАТНОЕ мероприятие - опять плохо. А что тогда?!)))

может вы и правы, мы погорячились, извините,мы больше так не будем.

Гость|24.10.2013 21:40|

Гость писал(a):

.
бабуль, не ругайся, весело будет!!

Гость|24.10.2013 21:43|

и вообще,пензаинфор,не надо тут левую инфу кидать,то что написали,всё не так!!!

kot6949|24.10.2013 21:46|

Гость писал(a):

и вообще,пензаинфор,не надо тут левую инфу кидать,то что написали,всё не так!!!
А как? Просветите, будем благодарны.

Гость|24.10.2013 21:47|

Я являюсь организатором этого мероприятие,а так же организатором АК Penza Racing Club. И вам лично заявляю,что администрация никаких денег не выделала.Мы своими силами и деньгами это все организовываем.Спасибо еще спонсорам.Делается это все для того,чтобы люди хоть чем то увлекались. Я понимаю,что вы тут все критикуете и говорите,что тут плохо там не так,но сами то,что делаете??? Абсолютно ничего!!! Пишу для тех кому интересно.Начало в 9:00 вас ожидает многочисленные конкурсы с подарками.После стартует класс передний привод.Потом снова конкурсы и потом задний привод и награждения.Если есть какие то вопросы.Задаваем отвечу с удовольствием

Гость|24.10.2013 21:49|

Про Пензаинформ там кто писал это не я. P.S. Организатор

kot6949|24.10.2013 21:58|

Гость писал(a):

Я являюсь организатором этого мероприятие,а так же организатором АК Penza Racing Club. И вам лично заявляю,что администрация никаких денег не выделала.Мы своими силами и деньгами это все организовываем.Спасибо еще спонсорам.Делается это все для того,чтобы люди хоть чем то увлекались. Я понимаю,что вы тут все критикуете и говорите,что тут плохо там не так,но сами то,что делаете??? Абсолютно ничего!!! Пишу для тех кому интересно.Начало в 9:00 вас ожидает многочисленные конкурсы с подарками.После стартует класс передний привод.Потом снова конкурсы и потом задний привод и награждения.Если есть какие то вопросы.Задаваем отвечу с удовольствием
Ещё раз извините,если Вас обидели. Согласен,дело хорошее,просто последнее время всё не так просто. Если не секрет кто спонсоры.

Гость|24.10.2013 22:08|

Спосноров не много не мало могу так сказать.Очень тяжело найти их.Поверьте. Организовываем уже 2 раз.Надеюсь всем автолюбителям понравится праздник. Спасибо вам за понимание.

Гость|24.10.2013 22:10|

Просто если вы хотите что либо написать, напишите правду, найдите организаторов кроме них ни кто лучше и точнее не расскажет...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость