Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
24.10.2013|13:36

Министерство образования Пензенской области подвело итоги конкурса «Лучший педагог-предприниматель».

В очном этапе состязаний приняли участие 10 сотрудников образовательных учреждений, одновременно занимающихся бизнесом. Они представили на суд жюри подробный рассказ о своей предпринимательской деятельности.

Спектр направлений работы педагогов достаточно широк: это пошив одежды, производство мясной и молочной продукции. Они руководят группами раннего развития, парикмахерскими, кафе, автошколами.

В итоге победителями были названы пятеро участников конкурса: учитель из села Норовка Галина Адаменко, мастер производственного обучения Белинского многопрофильного колледжа Валентина Андрюшкина, учитель из села Нижний Катмис Владимир Барякин, а также преподаватель Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства Галина Быстрова и педагог Мокшанского агротехнологического колледжа Светлана Кондрашова.

«Победители конкурса получат денежное поощрение - по 100 тысяч рублей», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном минобре.

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 13:49|

penzainform.ru писал(a):

Министерство образования Пензенской области подвело итоги конкурса «Лучший педагог-предприниматель».
Снежана Денисовна - вне конкурса, вне конкуренции!

Гость|24.10.2013 13:50|

А почему обошли тех, кто за откаты пускает в учебные учреждения меховые ярмарки?

Гость|24.10.2013 14:03|

Пидагог-Барыга.. ха-ха-ха. весь день голова занята одним,как капусты побольше нарубить.

Гость|24.10.2013 14:26|

сейчас педагог - это не профессия , это хобби в свободное от работы время

Гость|24.10.2013 14:27|

а потому одни бабы там и держаться еще

Гость|24.10.2013 14:38|

Школа уже не та,вместо обучения фиг знает чем занимаются

Гость|24.10.2013 16:10|

И не говори....

Гость|24.10.2013 17:09|

Авторы комментов далеки от проблем школы. Школа занимается тем, чем надо. Откуда тогда взялись такие умные?

Гость|24.10.2013 17:52|

Гость писал(a):

торы комментов далеки от проблем школы. Школа занимается тем, чем надо. Откуда тогда взялись такие умные?
ну вам то почем знать про школу?сразу же виден ваш уровень некомпетенции .рассуждать еще лезете к знающим людям.Просите у них прощения!

Гость|24.10.2013 21:01|

Судя по уровню грамотности подавляющего большинства комментариев, всё-таки со школой творится что-то не то. Конечно, если учебному процессу предпринимательство не помеха, то можно на переменах заводы строить, но я сильно в этом сомневаюсь.

Гость|24.10.2013 21:50|

школа, как вещает монументальная копешкина отнимает много времени - подготовка знаете ли людей будущего требует перерыва только на сон, как же они успевают бары и парикмахерские содержать

а к урокам готовиться когда копешкина- нестыковка

Гость|25.10.2013 15:44|

очередной бред,типа бизнес птичников!

каждый должен заниматься свом делом!!!

Имя: Гость