Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
23.10.2013|11:51

Специалисты пензенского Управления Федеральной антимонопольной службы провели внеплановую проверку в ОАО «Городской центр контроля и учета энергетических ресурсов» и пришли к выводу, что в его действиях содержатся признаки нарушения законодательства.

Дело в том, что организация является посредником между потребителями и поставщиками энергетических ресурсов - она занимается сбором платежей за жилищно-коммунальные услуги и их перераспределением между ресурсоснабжающими организациями.

За свои посреднические услуги центр контроля и учета берет деньги, однако объяснить, на основании чего определена их стоимость, невозможно: представители организации не смогли предоставить сотрудникам УФАС доказательств того, что плата экономически обоснована.

По мнению проверяющих, это свидетельствует о наличии в действиях ОАО признаков нарушения Федерального Закона «О защите конкуренции».

По результатам проверки в адрес ОАО «Городской центр учета и контроля энергетических ресурсов» направлен акт. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении общества дела о нарушении антимонопольного законодательства», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УФАС.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2013 12:33|

БУДЕТ ШТРАФ.

ИЗ ДЕНЕГ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

А ПРИКРЫТЬ ПОКА НЕ ПРИКРОЮТ-откат за откатом...

Гость|23.10.2013 13:15|

для кого и для чего создана эта контора халявщиков закрыть ее к черту

Гость|23.10.2013 13:43|

самоучёт контора захребетников дольщиков, пока у этой шараги есть крыша, то сейчас немного волну погонят и замнут, как крыша потечёт, так и самоучет прикроют

воровская контора дольщиков

Гость|23.10.2013 15:14|

Ну переименуется она потом в ПУК, и продолжит свою жирооткатную деятельность. Раздолье!

Гость|23.10.2013 16:39|

Интересно этот беспредел кто-нибудь остановит?

Гость|23.10.2013 17:35|

Когда наконец закроют эту компанию " Самоучет", сразу было видно,что она была создана для отмывания денег. Контора воровская, от нее нет не какого толка.

Гость|23.10.2013 17:47|

А раньше УФАС куда смотрел?

Гость|23.10.2013 18:10|

Интересно а УФАС знает кто учредитель этого ОАО?

Гость|23.10.2013 20:08|

потребители ЖКХ содержали сначала ООО"ГУК" в котрой не проводился аудит. А теперь Центр самоучета!!!

Гость|23.10.2013 20:45|

самоучёт не закроют только переименуют так как дольщики никак не нажрутся наворованным

Гость|23.10.2013 21:32|

сидели мы в тюрьме 5 лет,а потом Зоркий Сокол увидел что в камере нет четвертой стены...

Гость|23.10.2013 22:04|

Чернова - к ответу!

Гость|14.11.2013 10:20|

Лисовол и другие.

Имя: Гость