Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
22.10.2013|16:28

Пензу посетила модельер и стилист с мировым именем Маша Цигаль. На вечеринке журнала Fashion Collection нашего города она стала почетной гостьей.

«Когда я была маленькой, я загадала желание: хочу много путешествовать. А недавно, в очередной раз собирая чемодан, подумала, что так устала от бесконечных переездов. Мой график расписан на несколько месяцев вперед», - рассказала модельер.

Мария родилась в семье художников Александра Цигаля и Анны Бернштейн, училась в Московском художественно-промышленном институте, однако не окончила его. В 2000 году получила диплом Fashion marketing лондонского колледжа.

Первый показ ее авторства состоялся в 1999 году в рамках Лондонской недели моды. Тремя годами позже модельер запустила собственный бренд «Маша Цигаль».

«Все то, что я имею сейчас, - это плод больших усилий, энтузиазма и любви к собственному делу. У бренда «Маша Цигаль» есть две отличительные черты: принт и женственный крой», - объяснила стилист.

Помимо создания различных коллекций, Маша сотрудничает со звездами эстрады, придумывая для них новые необычные образы.

0
0
0
0
 
Смотритель|22.10.2013 17:02|

Деточка, да какая же ты страшненькая! Хорошо хоть талантливая.

Гость|22.10.2013 17:15|

ЕПЬ ИХУ МЕДЬ!50 ЛЕТ И ВСЁ МАША!

Гость|22.10.2013 17:45|

голос противный, пафоса немерянно

Гость|22.10.2013 17:54|

Ребят, никогда не обращали внимание, что если евреи захотят создать эффэкт, - ВСЕГДА! - будут первыми?

Гость|22.10.2013 19:38|

универ даже не смогла закончить, о чём тут вообще можно говорить

Гость|22.10.2013 19:55|

Гость писал(a):

универ даже не смогла закончить, о чём тут вообще можно говорить
это не показатель. Есть миллиардеры которые школу то еле окончили и без высшего образования

kot6949|22.10.2013 20:09|

Гость писал(a):

голос противный, пафоса немерянно
Непонятно как она вообще в наш штат попала? Такая вся из себя королева, а снизошла до буртасии, хотя говорит собирала чемодан и устала, звучит как обожралась и вспотела. Зайцева знаю, Юдашкина видел, а это откуда взялось,первый раз слышу. А сколькь снобизма, хотч по манере речи так и осталась в 16 летнем возрасте, у меня дочери знакомых так лепечут, но им простительно, всё таки 16.

Гость|22.10.2013 22:26|

Фэшн пензятский или буртасский?

Гость|22.10.2013 22:50|

penzainform.ru писал(a):

модельер и стилист с мировым именем
Д-а-а?! Обалдеть! Впервые слышу.

kot6949|22.10.2013 22:55|

Гость писал(a):

Фэшн пензятский или буртасский?
Везде отметилась,как в том анекдоте: ты зачем изменила мне с моим другом,а как не дать другу, вдруг обидится.

Гость|22.10.2013 23:15|

Гость писал(a):

Есть миллиардеры которые школу то еле окончили и без высшего образования
..И при этом говно толкают в массы?

kot6949|22.10.2013 23:25|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Есть миллиардеры которые школу то еле окончили и без высшего образования
..И при этом говно толкают в массы?
А куда им его девать? Московские а тем более забугорные врядли такое захотят, а тут наверное самое то, с их точки зрения.

Гость|22.10.2013 23:48|

цигаль-цигаль, ай-лю-лю...:_))))

Гость|23.10.2013 03:33|

Смотритель писал(a):

Деточка, да какая же ты страшненькая! Хорошо хоть талантливая.
Был бы я не Сидоров, а Сидогаль, так давно бы уже победил на конкурсе девушка вселенной...

Гость|23.10.2013 07:48|

Гость писал(a):

ЕПЬ ИХУ МЕДЬ!50 ЛЕТ И ВСЁ МАША!
Какие 50. Только 33

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость