Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
19.10.2013|13:04

В пятницу, 18 октября, в Пензе стартовал новый проект общественной организации «Благовест» «Клуб выпускников детского дома».

«Наш клуб смогут посещать дети из приемных семей, а также выпускники детского дома», - пояснила руководитель организации Мария Львова-Белова.

Первое заседание проходило в офисе «Благовеста» - на улице Свердлова, 40. В нем приняли участие 14 человек в возрасте от 16 до 19 лет. На встрече обсуждались организационные моменты, после чего для ребят устроили сеанс кинотерапии.

Как пояснила ИА «ПензаИнформ» заместитель директора общественной организации София Львова-Белова, идея создать новый проект возникла у руководителей «Благовеста» после общения с сиротами, которые уже выпустились из детского дома и столкнулись с агрессией современного общества.

В программу войдут лучшие разработки из всех проектов организации, направленных на социальную адаптацию: элементы адаптационных лагерей, киноклуб, тренинговые занятия.

«Мы приглашаем всех детей-сирот на заседания клуба, которые будут проходить по пятницам в нашем офисе. Начало занятий в 17:00», - заключила София Львова-Белова.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2013 16:16|

Что значит КиноТерапия..?

Гость|19.10.2013 16:16|

Какие фильмы?

Гость|19.10.2013 16:40|

Упали спросы на выступления мужа, проPRимся по-другому?

Гость|19.10.2013 22:10|

Вообще-то Львов-Белов это отец. И пиар в таких вещах неуместен, жалко вас(

Гость|19.10.2013 22:22|

а есть и Львов-Чернов,достойный человек.Не родственник?и еще не знаю точно но есть Львов-Ибатов,кстати сирота.

Гость|20.10.2013 01:16|

На Клары Цеткин уже один такой клуб есть.Народ радуется...Давайте еще!

Гость|20.10.2013 09:29|

Я учился ещё в школе с воспитанниками этого детдома.

Гость|20.10.2013 14:36|

Гость писал(a):

На Клары Цеткин уже один такой клуб есть.Народ радуется...Давайте еще!
там уже рядом еще один дают ускоренными темпами

так что народ от радости с ума сойдет они б их около себя строили и радовались зато уже здесь вряд ли кто за них голосовать будет а район тоже не маленький

Гость|20.10.2013 20:14|

хорошее дело - и то плохо!!! ругаться проще всего, сиди себе и плюйся в разные стороны, а вот что-то сделать...