Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
19.10.2013|16:14

Лопатами, саженцами и перчатками всех обеспечили сотрудники МУП «Зеленое хозяйство», рабочих рук же и без них хватало. В районе Гидростроя, неподалеку от технопарка «Рамеев» на общественных началах трудились несколько десятков человек.

«Сажать деревья осенью и весной - наша хорошая традиция, которая продолжается долгие-долгие годы. Аэропорт и дорогу отремонтировали, «Рамеев» построили, теперь надо еще деревья высадить, чтобы улица была красивой», - отметил председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев.

На всероссийский субботник вышли чиновники, депутаты, сотрудники различных организаций и предприятий. Председатель правительства региона и глава администрации Пензы трудились сообща.

«Это очень важное дело: при таком коллективном труде ощущаешь некую общинность», - заметил председатель правительства Пензенской области Юрий Кривов.

«Субботник объявлен не столько по уборке территории, сколько по озеленению. Сегодня свою жизнь в Пензе обретут более 6 000 саженцев из питомника», - уточнил глава администрации г. Пензы Роман Чернов.

Виктор Воробьев также взял лопату в руки. Мужчина уже потерял счет субботникам, в которых принимал участие, однако первый помнит отчетливо.

«Я тогда еще комсомольцем был, на заводе работал после армии», - рассказал Виктор.

Для участников субботника организаторы приготовили горячий чай и гречневую кашу. Угощение раздавали всем желающим.

На Гидрострое в этот день высаживали каштаны, в других районах города - ели, липы, вязы и тополя, которые цветут без пуха.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2013 17:00|

"Рамеев" не склоняется?

Гость|19.10.2013 17:04|

Нет, это-же не в Орбекаве.

Гость|19.10.2013 17:12|

а что ж пашков уклоняется!ежели пашков то и я уклоняюсь !

Гость|19.10.2013 17:35|

при таком коллективном труде ощущаешь некую общинность»

это еще и ваши бы зарплаты то действительно ощутить можно а за наши вшивые надо силушки беречь а то за деньги на ту же коммуналку их не останется

Гость|19.10.2013 18:38|

Смешно весь город в дерьме. В прямом и буквальном смысле. На дорогах даже разметки не видно - а мы красиво посадили деревца (что в принципе хорошо и красиво). ПОМОЙТЕ ГОРОД

Гость|19.10.2013 18:54|

Гость писал(a):

Смешно весь город в дерьме. В прямом и буквальном смысле. На дорогах даже разметки не видно - а мы красиво посадили деревца (что в принципе хорошо и красиво). ПОМОЙТЕ ГОРОД
выйди и помой, умник

Гость|19.10.2013 19:43|

рома хоть кепку сыми

Гость|20.10.2013 11:08|

Ну вот хоть какаято польза от них!

Гость|20.10.2013 13:41|

"19.10.2013 17:00

Представители власти высадили деревья у технопарка «Рамеев»

Лопатами, саженцами и перчатками всех обеспечили сотрудники МУП «Зеленое хозяйство», рабочих рук же и без них хватало."

РАБОЧИХ РУК И БЕЗ НИХ ХВАТАЛО! А они опять показуху устроили. Мусор им слабО убирать? Не царское это дело?

Гость|20.10.2013 16:16|

Гость писал(a):

Гость|19.10.2013 17:35

при таком коллективном труде ощущаешь некую общинность»

это еще и ваши бы зарплаты то действительно ощутить можно а за наши вшивые надо силушки беречь а то за деньги на ту же коммуналку их не останется

+1000

только зарплаты у чинуш это так карманные расходы а вот сколько они воруют пилят бюджетных денег , вот это их основная зарплата ради чего они и приросли к своим должностям

Гость|20.10.2013 20:30|

Гость писал(a):

ты сам где был? хоть вышел на суботник?или ты только гадить
ну тебе то ну какое дело где я был?или думаешь что все должны вам отчитываться?Вот специально пойду седня и насвинячу,и саженцы вытопчу,чтоб неповадно было в другой раз отчеты требовать.вот так то дядя.

Гость|20.10.2013 20:34|

Гость писал(a):

да, я единорос, а ты иди соплю жуй с лдпр или кпрф.
дружище,ты ошибся адресом.Такое нужно Володину послать.Он за это похвалит,а может и наградит.Любишь володина то?любишь,уж знаю.

Гость|20.10.2013 21:14|

Гость писал(a):

И всё-же мы вас научим содержатьгород в чистоте без всяких субботников..., и не жевать сопли.
это бабушка надвое сказала,вообще же,если философски рассудить,сотенку единорсов из города депортировать и пенза очистится и преобразится в лучшую сторону.Есть математическая модель процесса и очень интересные прогнозы результата.

Гость|20.10.2013 21:23|

ыкайда, я единорос, а ты иди соплю жуй с лдпр или кпрф.И всё-же мы вас научим содержатьгород в чистоте без всяких субботников..., и не жевать сопли.Вообще-то это было обращение к тем , кто так гордится , что оно един _ _ _ос.))))

Гость|20.10.2013 21:36|

Гость писал(a):

Вообще-то это было обращение к тем , кто так гордится , что оно един _ _ _ос.))))[

ыка йда ос-ничо не понимаю,расстрелять!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость