Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|00:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
18.10.2013|18:20

Полицейские, представители налоговой и миграционной служб, чиновники штурмовали новую многоэтажку на улице Клары Цеткин, 62. Официальные лица должны были зайти в подъезд, чтобы навести порядок в доме.

«Постоянно поступают жалобы на то, что ремонтные работы ведутся в любое время суток. Кроме всего прочего, многие собственники нанимают мигрантов, которые осуществляют свою трудовую деятельность без должного оформления», - сообщил и. о. начальника управления экономического развития администрации г. Пензы Рашид Юманкулов.

Квартира располагается на четвертом этаже. Здесь трудятся трое уроженцев некогда союзной республики. При виде членов административной комиссии мужчины резко забыли русский язык.

Тему с частной отделкой квартир губернатор поднимал во время планерки в правительстве области еще в сентябре. Тогда глава региона призывал ответственных лиц разобраться с такими предпринимателями.

«Строители сдают жилье без отделки. Кто этим занимается? На этом фоне люди делают огромные деньги», - заявил Василий Бочкарев.

«В настоящее время составлено 2 протокола об административных правонарушениях по статье 14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации). Первоначальный штраф - 500 рублей», - уточнила начальник отдела ФНС по Железнодорожному району г. Пензы Вера Попкова.

«В 90% случаев ремонт квартир производится без оформления каких-либо договорных отношений, налицо незаконное осуществление предпринимательской деятельности», - резюмировал Рашид Юманкулов.

От которой может пострадать и собственник квартиры. Ведь такие рабочие не несут официальной ответственности перед заказчиком.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 19:18|

в спутник загляните,их здесь как грязи.

Гость|18.10.2013 19:26|

Это не новость.

Гость|18.10.2013 19:56|

Интересно,а чуркобесы,ремонтирующие фасад здания Пензенского областного суда,русский язык знают? И налоги платят,и регистрация у них есть?

Гость|18.10.2013 19:58|

Да какие деньги? Кто о чем, а вшивый о бане... Тут скорее нравственный ворпос, они, эти "гости" тут плодятся и оседают, создавая свои конфессии, и чем их больше, тем всё хуже и хуже. Я заметил, как резко изменилось их поведение за последние лет пять. Они уже намного увереннее себя чувствуют, обнаглевают.

Гость|18.10.2013 20:04|

В рашке всё проходит компаниями. Через месяц забудут...

Гость|18.10.2013 20:09|

penzainform.ru писал(a):

Рашид Юманкулов.
симптоматичненько

Гость|18.10.2013 20:48|

Как людям удобно так и делают у власти грабли коротки всё так и будет

Гость|18.10.2013 21:06|

чето вася не задает таких вопросов на объектах,которые строит Семенов,а про квартиры ставит вопрос ребром чета коррупцией попахивает

Гость|18.10.2013 21:32|

Откатом тут попахивает.Причем очень и очень...

Гость|18.10.2013 21:46|

Гость писал(a):

Я заметил, как резко изменилось их поведение за последние лет пять. Они уже намного увереннее себя чувствуют, обнаглевают.
Это проcто ты стал окончательным дурачком. Не?

Гость|18.10.2013 22:06|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Рашид Юманкулов.
симптоматичненько
Ну и дела!!!!

Гость|18.10.2013 22:08|

как так? мигранты? да ну нахер! не может быть!

Гость|18.10.2013 22:17|

Да пусть будут, жалко чтолe?

Гость|18.10.2013 22:22|

Сначала, хвалятся, сколько у на мигрантов работает. Потом с ними борются. Где логика?

Гость|18.10.2013 22:59|

Да ладно? У нас? Мигранты? Да не официально работают и нелегально проживают? Да не может быть! Это все злые языки)))) на самом деле некоторые виды мигрантов очень даже законно сдаются в аренду. Сколько там посредник получает в час за сдачу внаем узюека?))))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость