Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|08:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
18.10.2013|16:25

В четверг, 17 октября, сотрудники налоговой службы и судебные приставы провели на рынке в Железнодорожном районе рейд, главной целью которого стало взыскание задолженности с индивидуальных предпринимателей.

«Зачастую данная категория неплательщиков отказывается гасить задолженность на месте, и судебным приставам приходится накладывать арест на их имущество.

Однако в этот раз обошлось без применения мер принудительного взыскания - все на месте оплатили свои долги», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УФССП.

После визитов к 10 бизнесменам-неплательщикам, работающим на территории рынка, бюджет пополнился 27 тысячами рублей. Представители ведомств обещают, что проведение совместных рейдов продолжится.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 16:52|

Приставы говорите... А краны на стройке храмика опять работают, хотя эти приставы на 60 дней запретили им работать...

Гость|18.10.2013 17:27|

компанейщина. а нужна системная работа по выводу бизнеса из тени, при создании нормальных условий работы для легального бизнеса.

Гость|18.10.2013 18:13|

А когда планируется демонтировать эти рассадники всей грязи во всех отношениях ?

Гость|18.10.2013 22:33|

А когда цыганам прекратят несанкционированную торговлю на автобусных остановках в районе центрального рынка? Или полицейские с них дань берут и охраняют их?!

Гость|18.10.2013 23:33|

Гость писал(a):

Иди в жопку, старый номенклатурщик ненужный ))))))))))))))))
явно написал цыган-саранча который умеет только спекулироать и обманывать ...

Гость|19.10.2013 14:05|

Да работать просто будет некогда, только разбирайся в прямых и косвенных налогах. Так уж в Пензе устроена система налогообложения, а ещё если их все платить то вообще без штанов останешся.

Имя: Гость