Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
18.10.2013|10:15

В четверг, 17 октября, в Заречном состоялся торжественный вечер, посвященный присуждению стипендий и именных премий юным жителям закрытого города.

В 2013-2014 учебном году 35 молодых людей, показавших высокие результаты в учебе, творчестве и спорте, будут получать стипендию в размере 600 рублей. Кроме того, 14 человек и творческих коллективов удостоены премии в 20 тысяч рублей.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в управлении общественных связей Заречного, участников торжества поздравил глава администрации Вячеслав Гладков. Он отметил, что город внимательно следит за их победами и гордится ими. Пожелав дальнейших успехов ребятам, мэр выразил надежду, что многие из них свяжут свою судьбу именно с Заречным.

«Город нуждается в молодых, талантливых, трудолюбивых жителях», - подчеркнул Гладков.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 15:03|

600 р.... вы е....нулись?

Гость|18.10.2013 21:52|

Интересно,Гладков из своего жалования будет стипендии плаить? Как Потанин из своего фонда?

Гость|18.10.2013 22:24|

Гость писал(a):

600 р.... вы е....нулись?
А чо, два баттла воттки в неделю. Плохо?!!!!

Гость|18.10.2013 22:40|

Вот слетит Зарик с Росатомовской иглы, узнает, как остальные города-деревни живут, концы с концами еле сводят, будут тогда и премии мэра, и стипендии от него же.

Гость|18.10.2013 23:37|

Гость писал(a):

Вот слетит Зарик с Росатомовской иглы, узнает, как остальные города-деревни живут, концы с концами еле сводят, будут тогда и премии мэра, и стипендии от него же.
горда-деревни? это про Пензу чтоли?

Гость|19.10.2013 21:36|

penzainform.ru писал(a):

«Город нуждается в молодых, талантливых, трудолюбивых жителях», - подчеркнул Гладков.
и в таком хапучем недалеком мэре

Гость|19.10.2013 22:09|

Гость писал(a):

горда-деревни? это про Пензу чтоли?
Пензе то грех жаловаться - вся область корячилась с воды на квас перебивалась в честь 350летия.

Гость|20.10.2013 01:14|

Повторю вопрос-"Интересно,Гладков из своего жалования будет стипендии плаить? Как Потанин из своего фонда?"

Гость|22.10.2013 13:07|

"Повторю вопрос-"Интересно,Гладков из своего жалования будет стипендии плаить? Как Потанин из своего фонда?""

Вы никому не интересны со своими двусмысленными вопросами

Гость|14.11.2013 14:41|

а все-таки мэр города - это кто: Глава города или глава администрации? глава администрации обычно при главе города работает, а тут наоборот

Имя: Гость