Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
17.10.2013|10:11

В Заречном планируют установить опоры с рассеивающими светодиодными светильниками, которые будут полностью освещать пешеходные переходы.

Как пояснили в ТРК «Заречный», первым местом, где организуют дополнительное освещение, станет участок дороги около магазина «Дары осени».

Опоры и светильники планируют производить в закрытом городе. Предприниматели эту идею поддерживают и готовы заняться обустройством подсветки пешеходных переходов, сообщили в Управлении общественных связей Заречного.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 10:21|

Интересно, в нормы освещенности впишутся?

Гость|17.10.2013 10:24|

Молодцы зареченцы! О людях заботятся.

Гость|17.10.2013 10:25|

penzainform.ru писал(a):

В Заречном планируют установить опоры с рассеивающими светодиодными светильниками
..................................................................................................................

И???

Гость|17.10.2013 10:30|

разве так не должно быть???

Гость|17.10.2013 10:39|

А в Пензе когда установят? В Арбеково нормально освещенный переход - между Олимпом и Товарами для женщин. На остальных, особенно в дождь, вообще ничего не видно.

Гость|17.10.2013 10:41|

Гость писал(a):

В Арбеково
Пиши и говори грамотно, культурно: в Арбекове.

Гость|17.10.2013 10:43|

Были бы светильники, было бы "в Арбекове"...)))

Гость|17.10.2013 10:45|

Он еще и торгуется, епт!

Гость|17.10.2013 11:12|

Это правильно, и по хорошему тротуар, примыкающий к переходу, чтоб освещался! А то пешеход на проезжую часть выскакивает из темноты как чертик из табакерки.

Гость|17.10.2013 11:19|

penzainform.ru писал(a):

первым местом, где организуют дополнительное освещение, станет участок дороги около магазина «Дары осени».
Там ещё более менее нормально.

Есть и более опасные переходы.

Гость|17.10.2013 11:43|

Гость писал(a):

Это правильно, и по хорошему тротуар, примыкающий к переходу, чтоб освещался! А то пешеход на проезжую часть выскакивает из темноты как чертик из табакерки.
Дык, так по нормам и должно быть. А вот соответствуют ли нормам местные светодиодные поделия - это еще вопрос.

Гость|17.10.2013 12:14|

вчера ехал по пр. победы - дождь, отблески фар встречных авто, ничего не видно, где там пешеходный переход, где тем пешеходы, там бы тоже освещение получше сделать

Гость|17.10.2013 12:17|

Гость писал(a):

Пиши и говори грамотно, культурно: в Арбекове.
А не пошли бы Вы...юмористы

Гость|19.10.2013 13:10|

А в Заречном вообще о людях заботятся!Такой чистый и красивый город!Приезжайте - убедитесь!

Гость|19.10.2013 14:25|

Народ! ради ваших детей, ради собственного здоровья и своей чести,

поднимайтесь все против жопопарковок во дворах!

Дадим хамам по их наглой морде

рублём и позором!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость