Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
17.10.2013|15:45

19 октября, в субботу, первые лица Пензы и области примут участие в субботнике и приведут в порядок территорию вокруг технопарка «Рамеев».

Новое инновационное учреждение расположено по адресу: улица Центральная, 1, что в Терновке. Осенью 2013 года откроется первая очередь технопарка.

«Общая площадь первого корпуса технопарка составляет 12,5 тыс. квадратных метров, из них площадь помещений, планируемых к сдаче в аренду, - 6,5 тыс. Арендуемая площадь состоит из офисных и производственных помещений.

Инфраструктура технопарка включает в себя конференц-зал на 250 посадочных мест, комнату переговоров, оснащенную современной видеосвязью, буфет, отделение банка», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в центре кластерного развития Пензенской области.

О своем желании высадить саженцы на субботнике сообщил журналистам и коллегам глава города Юрий Алпатов. Он рассказал, что все депутаты и работники администрации примут участие в этом важном и нужном деле.

«По традиции мы отправили приглашение принять участие в посадке деревьев главному федеральному инспектору по Пензенской области Дмитрию Каденкову, губернатору Василию Бочкареву и председателю Заксобра Ивану Белозерцеву», - сообщил Юрий Алпатов.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 17:05|

penzainform.ru писал(a):

О своем желании высадить саженцы на субботнике сообщил журналистам и коллегам глава города Юрий Алпатов.
хочу удобрить саженцы...

предварительно перед посадкой как ямки будут звоните.

Гость|17.10.2013 17:07|

Гость писал(a):

очу удобрить саженцы...предварительно перед посадкой как ямки будут звоните.
Не, в прошлый раз ты и жидко и слабо удобрил. Не нужно.

Гость|17.10.2013 17:13|

penzainform.ru писал(a):

19 октября, в субботу, первые лица Пензы и области примут участие в субботнике и приведут в порядок территорию вокруг технопарка «Рамеев».

Новое инновационное учреждение расположено по адресу: улица Центральная, 1, что в Терновке. Осенью 2013 года откроется первая очередь технопарка.

«Общая площадь первого корпуса технопарка составляет 12,5 тыс. квадратных метров, из них площадь помещений, планируемых к сдаче в аренду, - 6,5 тыс. Арендуемая площадь состоит из офисных и производственных помещений.

Инфраструктура технопарка включает в себя конференц-зал на 250 посадочных мест, комнату переговоров, оснащенную современной видеосвязью, буфет, отделение банка», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в центре кластерного развития Пензенской области.

О своем желании высадить саженцы на субботнике сообщил журналистам и коллегам глава города Юрий Алпатов. Он рассказал, что все депутаты и работники администрации примут участие в этом важном и нужном деле.

«По традиции мы отправили приглашение принять участие в посадке деревьев главному федеральному инспектору по Пензенской области Дмитрию Каденкову, губернатору Василию Бочкареву и председателю Заксобра Ивану Белозерцеву», - сообщил Юрий Алпатов.

http://www.penzainform.ru/news/social/2013/10/17/pervie_litca_goroda_i_oblasti_vijdut_na_subbotnik_k_tehnoparku_rameev.html

А простых людей потом в чиновники примите?

Я бы пришёл. И посидел бы потом...

В смысле, за столом,

по-братски...

Гость|17.10.2013 18:20|

а можно я быка приведу он так любит смотреть как чиновники деревья сажают

Гость|17.10.2013 18:37|

во-во пусть чинки поработают, должна же быть хоть какая-то польза от захребетников

Гость|17.10.2013 18:40|

Гость писал(a):

во-во пусть чинки поработают, должна же быть хоть какая-то польза от захребетников
в солнечном Магадане пусть лучше работают

Гость|17.10.2013 18:40|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2013 18:37

во-во пусть чинки поработают, должна же быть хоть какая-то польза от захребетников

а какая польза ? а такая ! вот придут чужие а они спросят кто там? и ничего воровать не будут !

Гость|17.10.2013 18:59|

О своем желании высадить саженцы на субботнике сообщил журналистам и коллегам глава города Юрий Алпатов.

Он рассказал, что все депутаты и работники администрации примут участие в этом важном и нужном деле.

- Юрий Алпатов, важные и нужные дела - совсем другие...

ну придете, побалаболите, три раза с лопаты землю стряхнете и ... все.

у вас все закончится - кому такой субботник нужен?

пора в городе в штате иметь нормальную клиринговую компанию - и не надо будет людей от субботы отрывать.\

от законной между прочим субботы.

привыкли на чужой шее кататься, а еще пенсионер.

Гость|17.10.2013 19:09|

Это тот самый, который "путин"?

Гость|17.10.2013 19:28|

Как, завыла-загудела,...

Гость|17.10.2013 19:31|

И чо? Надо в Арбекове!

Гость|17.10.2013 19:31|

А кто такой Рамеев?

Гость|17.10.2013 19:38|

Ты?

Гость|17.10.2013 19:48|

Гость писал(a):

И чо? Надо в Арбекове!
Ничо! Не надо, особенно в АрбековЕ!

Гость|17.10.2013 19:54|

А дальше что?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость