Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 дек 2014|13:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.25  |  $  56.49
 
16.10.2013|10:05

Пензенский «Городской центр контроля и учета энергоресурсов» объявил о старте конкурса детских рисунков. Ребятам в возрасте от 5 до 14 лет предлагают творить на тему «Сбережение коммунальных ресурсов: детский взгляд на взрослые проблемы».

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» организаторы, конкурс проводится для привлечения внимания к проблеме сбережения коммунальных ресурсов и выявления инновационных методов их сохранения.

Рисунки формата А4 и заявки от участников будут приниматься с 21 октября по 13 декабря по адресу: ул. Фрунзе, 39. На конверте необходимо поставить пометку «Для пресс-службы». Кроме того, нужно указать фамилию, имя и отчество участника, его возраст и средство обратной связи (телефон, адрес или электронную почту).

Победители получат дипломы и ценные призы: электронные книги, музыкальные плееры, настольные игры, подарочные сертификаты и флешки. Всем участникам достанутся памятные сувениры и сертификаты.

Результаты будут объявлены 16 декабря.

0
0
0
0
Гость|16.10.2013 10:23

Надо думать остальные проблемы в коммунальной сфере уже решены.

Гость|16.10.2013 10:34

Это какой идиот такое придумал?

Гость|16.10.2013 11:18

А мне нравится эта идея, молодцы!

Дети- это наше будущее, правильно делают, что обращают их внимание на экономию коммунальных ресурсов. Ничего плохого в этом нет. К тому же, подарки раздают, а не себе в карман.

Спасибо за такие конкурсы!

Гость|16.10.2013 11:18

Гость писал(a):

Гость|16.10.2013 10:34

Это какой идиот такое придумал?

Обоснуй, школота. А потом - брысь в школу!

Гость|16.10.2013 11:22

Ну молодцы, что вспомнили старые традиции. В советское время регулярно проводили подобные конкурсы, на разные темы. И про лес, и про природу, и про ресурсы... Раз школы забили - хорошо, хоть ГЦКУЭР помнит. Полезное начинание!

Гость|16.10.2013 11:23

Мой ребенок точно будет участвовать, спасибо!

Гость|16.10.2013 11:24

ну, может воспитают из нынешних детей поколение, берегущее природу. хуже-то точно не будет

Гость|16.10.2013 11:27

Жалко что не карикатур... А то бы начали бороться с воровством в ЖКХ с помощью исскуства.

Гость|16.10.2013 11:28

Хочу электронную книгу! Жаль, что у меня нет детей

Гость|16.10.2013 11:29

"Жалко что не карикатур... А то бы начали бороться с воровством в ЖКХ с помощью исскуства"

Там вроде как есть номинация "Юмористический плакат" или как-то так. Можно, наверное, и карикатуры слать...

Гость|16.10.2013 11:30

Гость писал(a):

Жалко что не карикатур... А то бы начали бороться с воровством в ЖКХ с помощью исскуства.
Там вроде как есть номинация "Юмористический плакат" или как-то так. Можно, наверное, и карикатуры слать...

Гость|16.10.2013 12:07

Молодцы, что придумали такой конкурс! Детишки смогут показать свои творческие возможности и не остаться равнодушными к проблеме сбережения коммунальных ресурсов. Да и то, что каждый участник получит подарок или памятный приз - это просто здорово! Молодцы, так держать! Будем обязательно принимать участие!

Гость|16.10.2013 12:40

А если ребенку немного старше 14 лет?

Гость|16.10.2013 15:50

Гость писал(a):

А если ребенку немного старше 14 лет?
это по нашей классификации уже не поросенок а подсвинок,будет 15-это свин,имилости просим.

Гость|16.10.2013 15:53

penzainform.ru писал(a):

Победители получат дипломы и ценные призы: электронные книги, музыкальные плееры, настольные игры, подарочные сертификаты и флешки. Всем участникам достанутся памятные сувениры и
поди снова первые места будут у ваших отпрысков?это ничего,только вот у действительных победителей потом травма на всю жизнь

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость