Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 фев 2018|00:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-18oC
-16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-19oC
-12oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
09.10.2013|16:28

Поисковый отряд «Лиза Алерт» в Пензе ищет добровольцев, готовых стать его членами и заниматься спасением людей. Координатор сурских волонтеров Илья Самсонов обратился к жителям региона с просьбой поделиться идеями, как можно пополнить ряды организации.

«Так уж вышло, что сейчас мало кто готов помогать попавшим в беду людям. В нашем отряде до сих пор нет армии спасателей. Да какой там армии. Десять человек - это наш максимум. Причем тех, кто выезжает практически на каждый поиск - пятеро.

Где взять тех, кому возможность спасти жизнь человеку важнее, чем провести вечер перед теликом?» - написал Самсонов.

По словам координатора, в этом деле важна любая работа. Требуются люди, готовые не только вести поиски на месте, но и перевозить добровольцев, обзванивать больницы, печатать и расклеивать листовки, распространять ориентировки в Интернете…

«Задач хватает. А людей нет», - констатировал Самсонов.

По словам координатора волонтеров, на поиски выезжают люди, не обладающие какими-то особенными навыками. Они обучаются уже в процессе работы.

«Мы с радостью встретим и научим всему, что знаем сами. Ищем и ждем добровольцев, которые будут с нами принимать участие в поисках и поддерживать удаленно. Нам нужна помощь! Помощь нужна и пропавшим людям тоже», - резюмировал Самсонов.

О том, как записаться в ряды добровольцев, можно узнать на официальном сайте поискового движения lizaalert.org.

0
0
0
0
Гость|09.10.2013 17:07|

...а православнутых идиотов и попов лицемерных УГОВОРИТЬ попробуйте...

Или у них лживые службы-спектакли всё время занимают?

Да изобильный бизнес по всем торговым домам ЗАО "РПЦ" генеральный директор кирка гундосов и иже с ним банда...

Гость|09.10.2013 17:12|

ЧЁ ВООБЩЕ ЧТОЛЬ ПОПУТАЛИ?ХОТЬ БЫ НАЛИВАЛИ ЗА ЭТО

Гость|09.10.2013 17:16|

вышеотписавшиеся дебилы, по теме есть чё сказать?

Гость|09.10.2013 17:24|

может они поймут после того как с ними случиться беда?

Гость|09.10.2013 19:34|

penzainform.ru писал(a):

«Мы с радостью встретим и научим всему, что знаем сами. Ищем и ждем добровольцев, которые будут с нами принимать участие в поисках и поддерживать удаленно. Нам нужна помощь! Помощь нужна и пропавшим людям тоже», - резюмировал Самсонов.
искать постоянно убегающих из дома пи*дюков? Как там звать этого который по 2 раза в месяц убегает - тут про него постоянно пишут

Гость|09.10.2013 19:44|

А бабку яснополянскую так и не нашли?

Гость|09.10.2013 19:54|

Гость писал(a):

А бабку яснополянскую так и не нашли?
судя по их форуму, искали, но пока не нашли

Гость|09.10.2013 19:55|

Гость писал(a):

Как там звать этого который по 2 раза в месяц убегает - тут про него постоянно пишут
Никита Пищугин

Гость|09.10.2013 21:27|

дайте номер кому можно позвонить в Пензе.хотел бы помогать но регистрация...

Гость|10.10.2013 08:26|

Сколько ужаса и боли в жизни этого негативщика... Так отравить себя - бесится как загнанный дикий зверь в клетке. Пропадает народ, пропадает: если не в лесах теряется, то в своих чувствах, в собственной голове. А ведь эту энергию бы направить на спасение пропавших... И жить стало бы интереснее, радостнее.

Гость|10.10.2013 09:12|

Простите, а кто такая Лиза Алерт?

Гость|11.10.2013 12:39|

См.ссылку-про Лизу Фомкину. А что за Алерт?причем здесь Алерт?какое то извращение,гниловатый душок.

Гость|11.10.2013 23:19|

как корабль назовешь,так он и поплывет.название кривое,и дела такие же кривоватые

Гость|19.10.2013 16:54|

Гость писал(a):

См.ссылку-про Лизу Фомкину. А что за Алерт?причем здесь Алерт?какое то извращение,гниловатый душок.
Прототипом названия отряда стала международная система оповещения о пропаже детей Амбер АЛЕРТ.

Гость|19.10.2013 16:58|

Гость писал(a):

как корабль назовешь,так он и поплывет.название кривое,и дела такие же кривоватые