Telegram

В Пензу вернулись бойцы сводного отряда полиции. Они шесть месяцев находились в служебной командировке на Северном Кавказе.

Полицейских встречали коллеги, родные и близкие, а также руководство УМВД России по Пензенской области. Заместитель начальника регионального УМВД полковник внутренней службы Виталий Савка поблагодарил бойцов за достойную службу в Чеченской Республике.

Руководитель оперативной группы подполковник полиции Петр Умнов доложил, что потерь в личном составе нет, цели и задачи выполнены, нарушений служебной дисциплины не допущено.

«За время командировки наш отряд четыре раза привлекался к проведению специальных мероприятий по выявлению и задержанию участников незаконных вооруженных формирований. Мы обнаружили схрон с боеприпасами, которые изъяли и уничтожили», - добавил Петр Умнов.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, на следующий день после возвращения из командировки полицейские приступили к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Напомним: 13 июня в Чечню отправился очередной отряд сотрудников правоохранительных органов, которые и сменили своих товарищей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети