Губернатор поможет многодетной семье возвести дом
Telegram

За любовь к детям, пропаганду семейных ценностей семья Балабохиных удостоилась подарка и встречи с главой региона в Губернаторском доме. Самому старшему ребенку -16-летней Анастасии - вручили ноутбук. Девочка уже учится в медицинском колледже.

Всего у Балабохиных восемь детей, младшему - девять месяцев, и пока только он не проявляет интереса к подарку. У главы этой ячейки общества тоже другие заботы.

Балабохины - одна из первых многодетных семей, которые воспользовались правом на получение земельного участка. В отличие от многих других они не собираются его продавать, а намерены возводить дом.

«Мне хотелось бы поблагодарить вас за такое решение. Мы готовы помочь вам лесом. Вы напишете заявление, я дам поручение Аргаткину, и он кубометров 50 вам предоставит», - заверил Василий Бочкарев.

Балабохины искренне рады. Самая большая их мечта - о собственном доме - становится все реальнее.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!