В Кузнецке прошло заседание областной антинаркотической комиссии
Max

В понедельник, 17 сентября, в Кузнецке прошло заседание областной антинаркотической комиссии. В ее работе приняли участие руководители регионального управления ФСКН, губернатор Василий Бочкарев.

Кроме того, на заседании присутствовали главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, руководители исполнительных органов власти, а также главы сельских администраций, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с активизацией работы муниципальных антинаркотических комиссий и усилению мер по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений.

Напомним, что летом этого года в Кузнецке работали бригады по уничтожению конопли на заброшенных участках и рядом с жилыми микрорайонами города.

Обращаясь к участникам заседания, глава региона Василий Бочкарев подчеркнул: «В области должны быть отработаны механизмы эффективной работы муниципальных антинаркотических комиссий, усилены меры по контролю, выявлению и пресечению административных правонарушений, связанных с незаконным использованием наркотических средств».

По словам главы администрации Кузнецка Сергея Златогорского, в районном центре регулярно ведутся работы по внедрению комплекса мер, направленных на стабилизацию и улучшение наркоситуации.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!