Городищенскую молодежь учат защищаться от террористов
Telegram

В понедельник, 3 сентября, в педагогическом колледже города Городище прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации Городищенкого района Любовь Кривова провела с учащимися беседу о мерах безопасности. Она рассказала, какие действия нужно предпринимать при обнаружении подозрительного предмета и что делать, если вас захватили в заложники. Кроме того, молодежи напомнили о порядке эвакуации из помещения при угрозе взрыва.

«Все учащиеся получили памятки «Как обнаружить террориста и защититься от нападения» и «Человек должен быть готов ко всему!» При подготовке и проведении акции использовались материалы региональной антитеррористической комиссии», - сообщает администрация Городищенского района.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!