Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
04.05.2012|10:19

В четверг, 3 мая, в 19:48 неизвестные внесли правки в статью о главе администрации г. Пензы Романе Чернове в свободной универсальной интернет-энциклопедии «Википедия».

Мэра Пензы серьезно оскорбили, а также обвинили в организации покушения на активиста Пензенского отделения КПРФ Павла Барабанщикова.

Напомним: 3 мая на Барабанщикова было совершено нападение, молодого человека избили и ограбили в подъезде собственного дома.

Одним из первых на данный факт отреагировал координатор «Левого фронта» Сергей Падалкин. Он заявил, что нападение не было случайным и является политическим заказом.

Правки в «Википедии» просуществовали недолго: уже к утру статью вернули к предыдущей версии.

«Википедия» - многоязычный проект, целью которого является создание полной энциклопедии на всех языках Земли. Каждый человек может отредактировать любую статью. Изменения сразу же становятся видны другим посетителям, стоит только нажать на кнопку «записать страницу» под окном редактирования. Даже регистрироваться необязательно (хотя и рекомендуется)», - сказано в самой «Википедии».

Изображение взято с сайта www.leftpenza.ru.

0
0
0
0
 
Гость|04.05.2012 11:20|

Полюбас подстава!

Гость|04.05.2012 11:24|

Я думаю, найдут быстро.

Гость|04.05.2012 11:25|

Вот и не скучно в Пензе стало.

Гость|04.05.2012 11:28|

Ну если и найдут?

Гость|04.05.2012 11:31|

Найдут...

Гость|04.05.2012 11:36|

Ну найдут - и чего будет-то?

Гость|04.05.2012 11:39|

Подкараулят в подъезде...

Гость|04.05.2012 12:35|

Нормально получилось :) Хотя конечно с такими обвинениями либо заяву писать либо молчать. А то как то без доказательств не прилично.

Гость|04.05.2012 12:35|

Насчёт бандита и организатора покушения возможно неправда.

Гость|04.05.2012 13:15|

как вам не стыдно приличного человека вот так вот по интернету обсирать?! посмотрите сколько он сделал для города?!

Одна сплошная КЛЕВЕТА!!!!

Гость|04.05.2012 13:22|

видим - видим, к 2007 году пенза в поволжье славилась чистотой и дорогами. прошло 5 лет... Браво Чернову.

Гость|04.05.2012 16:46|

Чернов-Бочкарев-Савин-одного поля ягода.

Гость|04.05.2012 19:42|

Взял мэр да вызвал на дуэль. Не зря ж Роман Борисович командиром погранзаставы в Даурии служил, стреляет поди хорошо. Вот и посмотрели бы чего стоят товарищи писатели.

Гость|04.05.2012 20:24|

Ну и что комуняки этим добились? Сделали пиар Роме, теперь его узнают по всей стране. Оскорбить этим невозможно, потому что в это никто не верит. Всегда считал большевиков идиотами.

Гость|04.05.2012 21:39|

Ему стыдно в первую очередь за себя должно быть И перед Земляками! В городе все дома изношены на 80 процентов. Дорог не было и нет! Куда идут деньги ЖКХ. ведь за эти деньги весь город можно в игрушку превратить. Он только стишки читать может. Да на публику работать, да и к черту пусть вон в актеры идет или в рекламе снимается!

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость