Новый главврач областной больницы проведет перестановку кадров
Max

Перестройку в больнице имени Н. Н. Бурденко поручили новому главному врачу - Сергею Евстигнееву. В разное время он работал начальником медсанчасти полиции, врачом, занимал должность заместителя в областной больнице, также возглавлял детскую больницу имени Филатова.

«Мы вложили около 60 миллионов рублей в высокотехнологичные операционные. Мне хотелось бы, чтобы они работали если не круглосуточно, то хотя бы в две полных смены. Кроме того, у нас много разных проектов, в том числе капитальный ремонт зданий и обновление оборудования в других отделениях», - заявил, обращаясь к Сергею Валентиновичу, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

«Больница строится вокруг врача. Первоочередная наша задача - это, конечно, планирование обучения кадров. Не буду скрывать, что и перестановки будут, но не столь значительные», - сообщил Сергей Евстигнеев.

Знакомство с новым руководителем старейшего пензенского лечебного учреждения длилось недолго. Сергей Евстигнеев отправился составлять планы работы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!