Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|11:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
20.04.2015|11:56

В воскресенье, 19 апреля, молодые активисты провели в центре Пензы, на улице Московской, православный флешмоб.

«Он был призван сообщить горожанам радостную весть о воскресении Спасителя мира. Основная роль в мероприятии принадлежала хорам Покровского архиерейского собора и храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла, а также учащимся регентского отделения семинарии.

Мероприятие началось неожиданно: запел один, а к нему постепенно начали присоединяться в пении и подходить другие люди. Певчие как бы случайно встретились в центре Пензы и славили воскресение Господне. Общее и радостное «Христос воскресе!» завершило акцию», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе Пензенской епархии.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2015 12:34|

Стационарная торговля уже не обеспечивает требуемую норму прибыли? Начались выездные промо-акции?

Гость|20.04.2015 12:40|

Флэшмоб-чуждое православию слово.

Гость|20.04.2015 12:42|

Гость писал(a):

Флэшмоб-чуждое православию слово.
Теперь родное. Хочешь жить - умей вертеться.

Гость|20.04.2015 12:43|

Закон о митингах работает избирательно.

Гость|20.04.2015 12:44|

православный флешмоб - долго думал...это каким надо быть ИДИОТОМ что бы такое придумать? Их где, на селигере обучают?

Гость|20.04.2015 12:47|

Селфи в церкви - слабо?))))

Гость|20.04.2015 12:47|

Где православие, а где флешмоб!? Редактор ты где?

Гость|20.04.2015 12:48|

Ну вот, а они еще на Новосибирский театр наседали. Сами-то не лучше.

Гость|20.04.2015 13:01|

Для подобных мероприятий существуют соответсвующие места-церкви,место рядом с храмами и пр. Но в центре города! В светском государстве! Мои чувства как атеиста глубоко оскорблены.

Гость|20.04.2015 13:08|

penzainform.ru писал(a):

Певчие как бы случайно встретились в центре Пензы и славили воскресение Господне. Общее и радостное «Христос воскресе!» завершило акцию»
Недовольные властью жители города как бы случайно встретились на площади Ленина и стали выкрикивать разные антиправительственные лозунги. Общее и радостное "(вырезано цензурой)" завершило акцию.

Гость|20.04.2015 13:28|

осталось гей флешмоб организовать.....

Гость|20.04.2015 13:33|

penzainform.ru писал(a):

православный флешмоб.
остановите землю-я сойду.

Гость|20.04.2015 13:35|

Дибилизация полным ходом!

Гость|20.04.2015 13:36|

Гость писал(a):

осталось гей флешмоб организовать.....
Жизнь в семинариях течет по своим законам...