Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|13:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.38  |  $  65.82
15.04.2015|12:57

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим выступил с инициативой создания детских уголков или комнат при некоторых храмах епархии.

«Это удобно не только родителям, которые пришли помолиться, но и детям», - отметил правящий архиерей, отвечая на вопросы читателей в ходе прямой линии в редакции еженедельника «Молодой ленинец».

В качестве примера владыка Серафим привел храмовый комплекс иконы Божией Матери «Живоносный источник» в Большой Валяевке, где уже работает детский уголок.

«В дальнейшем там планируется создать отдельную комнату со всем необходимым для малышей, а также монитором, на котором будет идти трансляция богослужения», - добавили в пресс-службе Пензенской епархии.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2015 13:43|

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим выступил с инициативой создания детских уголков или комнат при некоторых храмах епархии.

И обязательно ящик там поставить, чтобы деньги бросали на второй джип Серафимушке...

Гость|15.04.2015 14:04|

с детства детям голову ху**й забивают

Гость|15.04.2015 14:19|

Очень хорошее решение!

Гость|15.04.2015 14:28|

Ленин был прав это опиум и дармоеды!

Гость|15.04.2015 14:37|

Как уже давно сделали в крупных торговых центрах?Мудро!

Гость|15.04.2015 14:45|

Гость писал(a):

с детства детям голову ху**й забивают
мастер маскировки мата!

Гость|15.04.2015 15:00|

Ленин был прав это опиум и дармоеды)))

Яростный борец с засильем рабства во всех его проявлениях.

Скоро память, помянем добрым словом Ильича.

Гость|15.04.2015 15:42|

детям приходит конец или рабы

Гость|15.04.2015 15:55|

Приравнять религию к алкоголю, детей до 18 лет близко к храмикам не пускать. Вырастут, сами решат во что им верить, и нужен ли им вымышленный восточный друг на небе.

И всем, кто детей на "причастие" водит - судить по статье "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий" (ст. 151 УК РФ) и в первую очередь попов. Пусть закон один для всех будет!

Гость|15.04.2015 18:33|

нельзя попов допускать детям до 18 лет иначе потеряем молодёжь а школьников подавно, вы сами виноваты родители эти дети наши а не поповские.

Гость|15.04.2015 18:43|

Все дети должны знать: если будут плохо себя вести, их поставят на учет в детскую комнату при храме. Не исправится хулиган - значит, монастырь по нему плачет.

Гость|15.04.2015 19:04|

А чтл там с замечательным попом, который от следствия в Израиле прячется.

Гость|15.04.2015 22:32|

Гость писал(a):

Приравнять религию к алкоголю, детей до 18 лет близко к храмикам не пускать. Вырастут, сами решат во что им верить, и нужен ли им вымышленный восточный друг на небе.
Решат, решат, тебя первого в подворотне и встретят.

Гость|15.04.2015 22:33|

Гость писал(a):

Ленин был прав это опиум и дармоеды!
Ленин всегда был прав, только мозги к концу жизни почему-то высохли и стал похож на дурачка.

Гость|16.04.2015 00:55|

Гость писал(a):

Решат, решат, тебя первого в подворотне и встретят.
как это по православному. То угрозы, то "сам дурак"... Этому в семинарии учат? После кагора с печеньками?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость